48
5
Вот я,например,только начал и ничего,на мой взгляд,не получается. Или я что-то делаю не так,а может общаюсь не о том!!!
22
iva4980: Steonn, Реально начислили уже за тот факт, что ответ стал лучшим? Просто мне за подобное не оплатили ни одного вопроса. Поясните пожалуйста.... а то я в растерянности после Вашего ... Показать больше...
19
У меня за первый месяц набралось 155р - пока не выводил, еще не вечерПросто надо задавать интересные вопросы - которые люди ищут в поисковикахИ давать достойные ответы, которые признают лучшими ... Показать больше...
19
Steonn, Реально начислили уже за тот факт, что ответ стал лучшим? Просто мне за подобное не оплатили ни одного вопроса. Поясните пожалуйста.... а то я в растерянности после Вашего ответа... ... Показать больше...
18
Я пока могу сказать что больше 5р за заполненную анкету заработать не удалось. Видимо что то не так делаю, буду разбираться.
17
3драсти всем) 3 день на вопроснике, пока 48рублей на счету. Вроде начинаю разбиратся по тихой) Все будет норм ребят. Задавайте интересные вопрлсы, и давайте развернутые ответы. ... Показать больше...
15
Steonn, лучше прикладывайте скрины, я тоже писала свои заработки без скринов, а потом у меня резко снизился рейтинга, администраторы ответили на вопрос, что кто-то на меня пожаловался, что я без ... Показать больше...
13
2 года живы только благодаря Вопроснику в основном. Я на это живу. Не шикую, но живу. Ищу еще, но то все мелочь. Счас делаю свою Википедию. Пока только начал, там ... Показать больше...
11
Я только начинаю, первый день, пока не все понятно... Но не буду отчаиваться, буду продолжать, есть знакомый который уже достаточно давно занимаеться етим и есть результаты!
11
я вот только начал работать решил попробовать а вдруг всё получится а то студенту в наше время на 500 рублей тяжело жить ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено