84

Кто может честно сказать:"Да,я заработал на вопроснике."?
0

Автор вопроса: Diman666
5 месяцев 5 дней

77
13

Я могу честно сказать, что заработал на вопроснике. Вот только вчера начислили 434 рубля за один из моих ответов, признанных лучшим. До этого ужев этом месяце вывел 500 рублей на биткоин кошелек. За тот месяц перевел более 1000 руб. на кошелек биткоин. Правда в том месяца халтурил и практически не занимался вопросником. Если кому интересно, могу скрины приложить.

47
5

Вот я,например,только начал и ничего,на мой взгляд,не получается. Или я что-то делаю не так,а может общаюсь не о том!!!

38

А мне сегодня пришел опрос первый раз(я здесь еще меньше месяца),прошла его и на счете сумма прибавилась на 30 рублей!!!Не ожидала конечно,что я пройду его,хотя отвечала все честно,но думала,что не подойду или типа того,но первый результат уже есть!!!Дальше буду заходить сюда почаще)))

20
iva4980:
Steonn, Реально начислили уже за тот факт, что ответ стал лучшим? Просто мне за подобное не оплатили ни одного вопроса. Поясните пожалуйста.... а то я в растерянности после Вашего ответа...

За факт признания не начисляют. Только за просмотры. 
19
У меня за первый месяц набралось 155р - пока не выводил, еще не вечер
Просто надо задавать  интересные вопросы - которые люди ищут в поисковиках
И давать достойные ответы, которые признают лучшими - тогда будут капать денежки с просмотров
Работать надо ребята!

Пилите Шура, они золотые ...

18
100

Ну вот пример получения оплаты с сайта на биткоин кошелек в системе Вебмоней. Это выплата получена сегодня. Время получения около 30 минут. Но тут похоже какие то изменения в проверках блокчейна. ранее было по 6-10 проверок транзакции а сейчас аж 22 стало.
Скрины прилагаю.
Вчера так же удалось получить выплату на такую же сумму.
На сегодня лимит выплат для меня исчерпан. увы.

18

Steonn, Реально начислили уже за тот факт, что ответ стал лучшим? Просто мне за подобное не оплатили ни одного вопроса. Поясните пожалуйста.... а то я в растерянности после Вашего ответа...
16

3драсти всем) 3 день на вопроснике, пока 48рублей  на счету. Вроде начинаю разбиратся по тихой) Все будет норм ребят. Задавайте интересные вопрлсы, и давайте развернутые ответы.

16

Счастливая 86: Steonn, да вы богач))) завидую вам белой завистью. скажите вот мой ответ тоже был признан лучшем а денег за это не дали, почему? Если Вы внимательно прочитаете правила начисления:"Лучшие ответы: 3,00 руб за 30 поисковых просмотров/месяц (100 руб за 1000)"Это говорит о том, что хотя Ваш ответ и был признан лучшим, на ни сам Ваш ответ ни вопрос, на который Вы давали ответ, не имел поисковых просмотров.

... Показать больше...
16

Я пока могу сказать что больше 5р за заполненную анкету заработать не удалось. Видимо что то не так делаю, буду разбираться.

Больше ответов Больше ответов не найдено