8

Как часто приходят опросы, или можно заработать на вопроснике?
0

Автор вопроса: TGT
6 месяцев 8 дней

10

Частота опросов зависит от вашего рейтинга в этом разделе.Он не связан с рейтингом на форуме.Если у вас правильно и полностью заполнена анкета,то вероятность того,что опросы будут приходить часто высока.Здесь можно заработать на ответах и вопросах на форуме.Если вы зададите вопрос,который в дальнейшем будет просматриваться в поисковых системах(Яндекс,Google),то за каждые 30 просмотров вы получите 3 руб.,за 1000 просмотров 100р.Если же ваш ответ признают лучшим(выделят в зеленую рамочку)и если тот вопрос на который вы дали этот ответ будет набирать просмотры в поисковых системах,то схема оплаты такая же.Стараниями,усилиями и оригинальностью вопросов и ответов,здесь можно заработать.Желаю удачи!!!

... Показать больше...
1

Здравствуйте!Новичком Я тоже задавался этими вопросами.Да! На вопроснике можно зарабатывать, и можно не само внушать себе на счет того что на счет того что на подобных сайтах нельзя зарабатывать да,на таких сайтах зарабатывать не так и легко, как и другим по этому ее так и называют подработка в оснавном на таких сайтах зарабатывают копейки, но в остальном здесь их очень легко зарабатывать!Опросы приходят часто мне например по штук 20-30 в день!Удачи вам освоиться на вопроснике!

-1
Международные вопросы. Во время "прямой линии с президентом РФ ВладимиромПутиным" россияне интересовались не ... "Тем не менее, я надеюсь, что новое правительство сделает выводы из того, что происходило в последнее время