13

Кто станет новым призедентом США Трамп или Клинтон?
0

Автор вопроса: ca
5 месяцев 7 дней

11

Боюсь предположить, думаю Клинтон, но ничего хорошего для нашей страны от этого выбора не будет.

10

Конечно, хочется, чтобы победил Трамп, но дадут ли ему, уже ходят слухи, что Трампа хотят устранить всеми правдами и неправдами. Сторонникам ВПК он не выгоден.

7

Счастливая 86: да кто бы не был, после Обамы США еще долго придется налаживать отношения со всем миром, он успел поднаср...ть всем странам. Мое мнение что Трамп у них что вроде нашего Жириновского, смешной тип. Если вы думаете, что вся риторика Обамы это его исключительное мнение, то Вы глубоко заблуждаетесь. Все что он говорит он лишь транслирует то, что ему велят говорить. Придет Трамп, будет тоже самое. ТОлько он будет транслировать уже других людей.

... Показать больше...
5

Наверняка Клинтон, ведь в США толерантность, пора занять место, в кресле президента, женщине

4

Кто бы не был, нам всё равно и опять и снова находить общий язык для нахождения положительного результата в дружеских и экономических отношений.

1

да кто бы не был, после Обамы США еще долго придется налаживать отношения со всем миром, он успел поднаср...ть всем странам. Мое мнение что Трамп у них что вроде нашего Жириновского, смешной тип.