10

Чем выравнить стены в квартире не прибегая к оштукатуриванию и использования материалов типа гипсокартона?
0

Автор вопроса: Smiley347
6 месяцев 3 дня

17

Наверняка Вы не найдете способов выравнивания стен, кроме перечисленных в Вашем вопросе.Но если не хочется выравнивать стены такими способами предлагаю нарисовать на стене 3D-картину, и она скроет все неровности.    

6

Как-то давно, по телевизору я видела сюжет о том, как в спальне и гостиной на стенах укрепили ткань,прижав её сверху и снизу крсивыми молдингами. Ткань была обработана специальным антистатическим составом и была хорошо натянута. Смотрелось очень кравиво, мне кажется так драпировали стены в 19 веке.

2

У самого стала такая проблема и я не знаю что делать( Перерыл весь интернет и пришел к выводу, что штукатурка это будет самый лучший вариант, так как места, в отличие от гипсокартона, забирает очень мало, буквально пол сантиметра, но это, конечно же, если специалиста нормального найти. К сожалению, знакомых таких у меня нет, поэтому я пока присматриваюсь к компании https://vsesdelaem.com/remont/otdelochnie-raboti . Цены на отделочные работы вроде бы ничего, но проверить все равно надо.

... Показать больше...
0

Смотря что вы предпочитаете, можно гипсокартоном например или чем нибудь еще

0

гражданка Н, Только надо учитывать, что ткань офигенный пыле сборник и придется пылесосить ткань регулярно. Выровнять стены можно стеновыми панелями. Есть панели которые под обрешетку идут, а есть панели из прессованного картона, которые можно наклеивать прямо на стену. Есть масса других вариантов. Все зависит от средств, которые Вы готовы вложить в ремонт. Начиная от вагонки и заканчиваю декоративными панелями под индивидуальный заказ с нанесенным панно. гражданка Н: Как-то давно, по телевизору я видела сюжет о том, как в спальне и гостиной на стенах укрепили ткань,прижав её сверху и снизу крсивыми молдингами. Ткань была обработана специальным антистатическим составом и была хорошо натянута. Смотрелось очень кравиво, мне кажется так драпировали стены в 19 веке.

... Показать больше...

Похожие вопросы