19

Какую дать смешную кличку канарейке,подарок дочке в день рождения и почему?
0

Автор вопроса: Гамма
1 год 2 месяца

13
@Aleksandra@: О. канарейка это здорово! Хороший подарок для ребенка. На сколько я читала, все практически детские психоллоги рекомендуют семям с детками завести животное либо птичку, за которым сам ребенок и ... Показать больше...
11
Канарейка - это Твити ))) Это, пожалуй, самая знаменитая канарейка. Кстати, Твитер тоже от слова Твити.
11
У моего друга они зовут её Марфутой--Марфа значит. А вообще смешные приходят сами на ум, как ляпнешь чего-нибудь,так и пошло. ... Показать больше...
8
михэля, Назовите ее Фитюлькой.......фьюить-фьюить....так они поют говаривал нам университетский преподаватель -орнитолог....мне кажется, это необычно и игриво одновременно...и как-то по-птичьи... ... Показать больше...
7
7
Павлуша, полное Павлина Канарейковна ... Показать больше...
7
О. канарейка это здорово! Хороший подарок для ребенка. На сколько я читала, все практически детские психоллоги рекомендуют семям с детками завести животное либо птичку, за которым сам ребенок и ухаживает. ... Показать больше...
5
Я бы назвал- Акакий мальчика, а девочку- Груня. ... Показать больше...
5
Канарейку можно назвать коротко - Чика (от английского слова chick), т.е. цыпленок, она такаяже желтаяи милая как цыпленок. ... Показать больше...
4
Так надо понять, кто это? Мальчик или девочка? Если мальчик, то можно назвать - крикун, а девочка - крикуха. Спать, наверное не дает, особенно по утрам. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено