28

Каких женщин боятся мужчины?
0

Автор вопроса: Гамма
6 месяцев 5 дней

9

Таких, как я, например)) И дело тут даже не в уме, физической силе или в моем не самом женственном образе - боятся того, что я их слишком хорошо понимаю, читая как открытую книгу. Со мной врать не получается, строить из себя кого-то - тоже, все уловки слишком очевидны. Мужья знакомых и приятельниц обычно видят во мне угрозу и держатся в стороне.

7

Настоящие мужчины не боятся никаких женщин и держат своих женщин в кулаке, а есть не настоящие-те конечно, в кулаке у женщин)))))))

6

михэля, Мудрая женщина может дать мужчине ощущение того,что он ее якобы "в кулаке держит" и он даже не замечает,что делает все именно так как хочется женщине.Мужчина может даже не  осознавать сто попал "под каблучок", а со временем он просто привыкает.
6

Мужчины!!!Ежели мужчины не боятся ни каких,стандартно шарахаются от откровенно страшных когда и водка не помогает и опасаются разведёнок.Боятся только особи по физиологическим параметра относящие к мужскому полу

4

Sashkamart, самое смешное, что не столько конфликтов и сдачи опасаются, сколько показаться на фоне такой барышни не такими уж и мужиками )))))
4

я тоже считаю, что есть два варианта. Либо сильная, не важно мужеподобная или нет. Я имею ввиду характер. Такие женщины не собираются уступать мужчине и занимают место главного. Либо есть наоборот рабыни, которые не могут сказать нет и полностью беспрекословно подчиняются. Такие женщины быстро надоедают.Поэтому женщина должна владеть всеми качествами и иметь множество вариантов развития событий ситуации у себя в голове. То есть мудрой быть обязана. Она должна понимать, где золотая середина и как нужно общаться со своим мужчиной, чтобы у него не пропала искра к ней и интерес.Я пока так и не могу найти эту золотую середину в отношениях. Перебарщиваю часто. (мой вариант первый)

... Показать больше...
4

Говорят,что мужчины боятся красивых женщин,но хотя это не всегда так.Я думаю,что мужчины боятся мужеподобных девушек,которые в компании как свой пацан,могут и конфликт затеять и сдачи дать
А некоторые боятся слишком замкнутых и стеснительных