28

Каких женщин боятся мужчины?
0

Автор вопроса: Гамма
11 месяцев 29 дней

9
Таких, как я, например)) И дело тут даже не в уме, физической силе или в моем не самом женственном образе - боятся того, что я их слишком хорошо понимаю, читая ... Показать больше...
7
Настоящие мужчины не боятся никаких женщин и держат своих женщин в кулаке, а есть не настоящие-те конечно, в кулаке у женщин))))))) ... Показать больше...
6
михэля, Мудрая женщина может дать мужчине ощущение того,что он ее якобы "в кулаке держит" и он даже не замечает,что делает все именно так как хочется женщине.Мужчина может даже не осознавать ... Показать больше...
6
Мужчины!!!Ежели мужчины не боятся ни каких,стандартно шарахаются от откровенно страшных когда и водка не помогает и опасаются разведёнок.Боятся только особи по физиологическим параметра относящие к мужскому полу ... Показать больше...
4
Sashkamart, самое смешное, что не столько конфликтов и сдачи опасаются, сколько показаться на фоне такой барышни не такими уж и мужиками ))))) ... Показать больше...
4
я тоже считаю, что есть два варианта. Либо сильная, не важно мужеподобная или нет. Я имею ввиду характер. Такие женщины не собираются уступать мужчине и занимают место главного. Либо есть ... Показать больше...
4
Говорят,что мужчины боятся красивых женщин,но хотя это не всегда так.Я думаю,что мужчины боятся мужеподобных девушек,которые в компании как свой пацан,могут и конфликт затеять и сдачи датьА некоторые боятся слишком замкнутых ... Показать больше...