39

У кого-нибудь вопросник нормально работает без зависания?

Этот вопрос закрыт как дубликат вопроса Сайт вопросник вообще работает? пользователем Watching you
Автор вопроса: Watching you
1 год
Спрятать статью
Зависает чудовищно. Страницы загружаются по несколько минут, а после попытки пометить очередную бредятину как дубликат можно смело минут на пять забыть про страницу - раньше не пройдет. Захожу с двух разных компьютеров с разными версиями ОС и с различных браузеров - разницы не заметила. Может кто в курсе, как с этим бороться?
20
ANNI 44, беда в том, что то, что существует, не всегда работает и тем более не всегда оперативно работает. По своему опыту могу сказать, что коллективные жалобы дают больше результата, ... Показать больше...
19
Второй день тупит конкретно, зависает, загружается долго, я думала только у меня. ... Показать больше...
12
Все утро адски зависал вопросник, при загрузке любой страницы выходила ошибка. И с вечера было очень тяжело проставить теги (темы). Кто-нибудь еще с этой бедой столкнулся? (не хочу плодить одноразовые ... Показать больше...
12
Только хотела порадоваться, что меньше зависать стал, ан нет - продолжает ((( Похоже, что ни день недели, ни время суток ситуацию ощутимо не меняют. Правда поздней ночью или ранним утром ... Показать больше...
12
Вот практически такой же вопрос я и задала в Службу поддержки,но ответа не получила.Поэтому и спросила,а существует ли она вообще?
9
beladonna-tata, честно говоря, у меня этот сайт с момента регистрации и дня нормально не работал. По частоте зависания вопросник тут превзошел даже вконтакт, который после смены дизайна загружается через раз ... Показать больше...
6
Nomen Nescio, если ответить ещё как то можно,но через муки,то задать вопрос без проверки на дубликат тяжко.Ну и зависоны само собой надоели. Так что коллег у вас думаю не мало. ... Показать больше...
4
Утром часов в 9-10 (Мск) какая-то засада была. Столько новых вопросов и ответов, ни ответить нормально, ни плюсануть. Сейчас вроде пошло более-менее. ... Показать больше...