39

У кого-нибудь вопросник нормально работает без зависания?

Этот вопрос закрыт как дубликат вопроса Сайт вопросник вообще работает? пользователем Watching you
Автор вопроса: Watching you
5 месяцев 2 дня
Спрятать статью

Зависает чудовищно. Страницы загружаются по несколько минут, а после попытки пометить очередную бредятину как дубликат можно смело минут на пять забыть про страницу - раньше не пройдет. Захожу с двух разных компьютеров с разными версиями ОС и с различных браузеров - разницы не заметила. Может кто в курсе, как с этим бороться?

20

ANNI 44, беда в том, что то, что существует, не всегда работает и тем более не всегда оперативно работает. По своему опыту могу сказать, что коллективные жалобы дают больше результата, чем одиночные обращения. Посмотрим, удастся ли нам привлечь к проблеме внимание администрации сайта. Я не теряю надежды на это))
19

Второй день тупит конкретно, зависает, загружается долго, я думала только у меня. 

12

Все утро адски зависал вопросник, при загрузке любой страницы выходила ошибка. И с вечера было очень тяжело проставить теги (темы). Кто-нибудь еще с этой бедой столкнулся? (не хочу плодить одноразовые вопросы)

12

Только хотела порадоваться, что меньше зависать стал, ан нет - продолжает ((( Похоже, что ни день недели, ни время суток ситуацию ощутимо не меняют. Правда поздней ночью или ранним утром не пробовала еще, но тоже надежд мало. 

12

Вот практически такой же вопрос я и задала в Службу поддержки,но ответа не получила.Поэтому и спросила,а существует ли она вообще?

9

beladonna-tata, честно говоря, у меня этот сайт с момента регистрации и дня нормально не работал. По частоте зависания вопросник тут превзошел даже вконтакт, который после смены дизайна загружается через раз и регулярно выдает всевозможные глюки. Вот с одной стороны, проект безусловно интересный, хоть и денег походу и не приносит особо. Но с другой - многие ли пользователи готовы терпеть такое неудобство и не прекращать свое участие в проекте? Хотелось бы увидеть комментарий администрации ресурса на этот счет.

... Показать больше...
6

Nomen Nescio, если ответить ещё как то можно,но через муки,то задать вопрос без проверки на дубликат тяжко.Ну и зависоны  само собой надоели. Так что коллег у вас думаю не мало.
4

Утром часов в 9-10 (Мск) какая-то засада была. Столько новых вопросов и ответов, ни ответить нормально, ни плюсануть. Сейчас вроде пошло более-менее.