72

Сексуальное воспитание детей,с какого возраста, с чего начать, о чем говорить, правильный подход?
0

Автор вопроса: beladonna-tata
10 месяцев 29 дней

11
Когда сыну было 9 лет мы вместе с ним ( я читала, а он слушал) изучили детскую энциклопедию на тему сексуального развития детей, предназначенную специально для детей 7-9 лет.Там о ... Показать больше...
10
Кто сказал что это вообще актуально? Сексуальное воспитание? Зачем оно? Приходит время и все само собой узнается.Тем более аспекты касательно пояснения о нетрадиционной сексуальной ориентации, что так же входит в ... Показать больше...
9
iva4980, Прочитала внимательно ваши ответы, осталась при своем мнении, и не собираюсь вас в чем-то переубеждать. Я хочу, чтобы мои внуки и правнуки жили хорошо,как в цивилизованных государствах, таких как ... Показать больше...
8
iva4980, Каждый имеет право на свое мнение. Я из того поколения, что уже имеет внуков и выскажу свою точку зрения. В свои 17 лет о сексе фактичкски ничего не знала(интернета ... Показать больше...
4
До подростков надо вовремя донести понимание того, что от интимной близости: а) могут появляться дети и б) могут передаваться инфекционные заболевания. Вовремя - значит до того момента, как они попытаются ... Показать больше...
3
Nomen Nescio, сексуальное воспитание не сводиться только к объяснению что такое беременность и какие есть заболевания. Вопрос сексуального воспитания более широк. То, о чем говорите Вы - всего лишь малый ... Показать больше...
2
beladonna-tata, хорошо, как в цивилизованных государствах, флаг в руки, USA пример для подражания, с 25 процентной зараженностью вен заболеваниями, патологическим ожирением и 5 процентной тупо неграмотностью (читать писать не могут), ... Показать больше...
2
beladonna-tata, еще раз повторю, мнение каждого это сугубо его мнение. мое то, которое озвучил.Не стоит ссылаться на уверенность в завтрашнем дне и так далее, или вы не внимательно читали мои ... Показать больше...
1
iva4980, хочу сказать что европейцы в плане рождаемости детей не торопятся так как есть карьерный рост и личная жизнь и стараются рождать к 30-40 годам не сравнивайте культуры разных народов ... Показать больше...
1
много хорошего сказано ... все же отвечу ... вы должны быть ребенку не только мамой и папой но и другом с которым можно делиться переживаниями и секретами ...... Много информации ... Показать больше...