57
2
Алкоголь убивает женщин. Спросите нормального мужчину, как он относится к пьющей женщине. Разве что это женщина для развлечений и тусовок, но это не относится к жене. Если же вы имеете ... Показать больше...
48
Алкоголь раскрепощает только тех женщин которые сами хотят этого раскрепощения.Если женщина не хочет раскрепощаться,то хрен ты ее раскрепостишь.В 90 случаев алкоголь в большей степени нужен мужчинам чем женщинам!!!!! ... Показать больше...
17
Ещё как, правда всех по разному. Тут ещё всё зависит от возраста и характера. На своём примере могу сказать: сидишь в компании с друзьями и девушками..выпиваем, и слабый пол понесло. ... Показать больше...
20
Алкоголь раскрепощает всех, и мужчин и женщин, но в минимальных дозах. Не просто так, по этикету, на светских раутах, где по большему счету люди малознакомы, перед ужином подают шампанское.
15
beladonna-tata, Вы абсолютно правы,нетрезвая женщина будет раздражать любого нормального мужчину,но важнее всего что алкоголь убивает женскую красоту.Вот поэтому я с алкоголем не дружу и советую вести здоровый образ жизни и ... Показать больше...
9
Есть такая популярная шутка: "Когда она пьёт с тобой, мой дорогой друг — она игривая кошечка. Но когда она пьёт с подругой, то это два бухих бати". Вот я в ... Показать больше...
8
Возможно и не всегда.Если у женщины есть мозги,то даже в пьяном состоянии она будет вести себя более ли менее адекватно.Некоторые могут выпить,просто потанцевать и ничего постыдного не делать)лично мое мнение ... Показать больше...
6
Смотря что назвать раскрепощением, если постель то да, если что то другое то нет. Алкоголь тут может выступить в роли такой, что даже мужики которые всю свою сознательную жизнь провели ... Показать больше...
6
Нет.Если девченка сама по себе хохотушка, веселушка, то с алкоголем или нет, будет кутить.Если молчунья, тихонько нахрюкается и поспити в салате, захочет переспать, переспит, а алкоголь это отмаза сто процентная, ... Показать больше...
6
Определенно да. Только действует на всех по разному, все зависит от самой женщины. Могу сказать что...Женщина по натуре и по природе ведет себя раскрепощенно и алкоголь тут особой роли не ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено