26

Алкоголь раскрепощает женщин?
0

Автор вопроса: Гамма
5 месяцев 5 дней

41
2

Алкоголь убивает женщин. Спросите нормального мужчину, как он относится к пьющей женщине. Разве что это женщина для развлечений и тусовок, но это не относится к жене. Если же вы имеете ввиду легкое расслабление или снятие стресса, то может быть и раскрепощает, но доза алкоголя  должна быть минимальной. Опять же все зависит от ситуации. Есть выражение: "Самая лучшая любовниц это пьяная жена". Если вашего мужчину устраивает такая ситуация, действуйте!!!!

39

Алкоголь раскрепощает только тех женщин которые сами хотят этого раскрепощения.Если женщина не хочет раскрепощаться,то хрен ты ее раскрепостишь.В 90 случаев алкоголь в большей степени нужен мужчинам чем женщинам!!!!! 

15

Ещё как, правда всех по разному. Тут ещё всё зависит от возраста и характера. На своём примере могу сказать: сидишь в компании с друзьями и девушками..выпиваем, и слабый пол понесло. То ты уже весь в помаде, то завтра идём в загс и тд..и при том замужние-незамужние всё едино. И разговорчивые такие, все планы "Барбароса" раскажут. А бывало что и с такими было дело, с которыми сидишь-сидишь, я уже и лыко не вяжу, а она всё пьёт и пьёт,молчит и молчит. Но зато( как я тут в инете нашёл коммент-- После алкоголя у женщины что-то с ногами... раздвигаются сами собой.) с этим норм.Вобщем всякое бывало, их раскрепощённость всегда интересна,но будьте осторожны.

... Показать больше...
19

Алкоголь раскрепощает всех, и мужчин и женщин, но в минимальных дозах. Не просто так, по этикету, на светских раутах, где по большему счету люди малознакомы, перед ужином подают шампанское.

15

beladonna-tata, Вы абсолютно правы,нетрезвая женщина будет раздражать любого нормального мужчину,но важнее всего что алкоголь убивает женскую красоту.Вот поэтому я с алкоголем не дружу и советую вести здоровый образ жизни и не только женщинам.но и мужчинам!
9

Есть такая популярная шутка: "Когда она пьёт с тобой, мой дорогой друг — она игривая кошечка. Но когда она пьёт с подругой, то это два бухих бати". Вот я в состоянии опьянения всегда как два бухих бати. Напоили? - Вместо раскрепощенности рискуете получить политпросвет, сеанс психоанализа и последние новости законодательства о ЖКХ (куда ж без работы любимой то!).

8

Возможно и не всегда.Если у женщины есть мозги,то даже в пьяном состоянии она будет вести себя более ли менее адекватно.Некоторые могут выпить,просто потанцевать и ничего постыдного не делать)лично мое мнение

6

Смотря что назвать раскрепощением, если постель то да, если что то другое то нет. Алкоголь тут может выступить в роли такой, что даже мужики которые всю свою сознательную жизнь провели с алкоголем на ты, не могут этого понять. По этому и говорят что таинственная душа русской женщины.

6

Нет.Если девченка сама по себе хохотушка, веселушка, то с алкоголем или нет, будет кутить.Если молчунья, тихонько нахрюкается и поспити в салате, захочет переспать, переспит, а алкоголь это отмаза сто процентная, я пьяная была ничего не помню, Если она не хочет, хоть упои, нарвешься в лучшем случаи на тело не подающие признаков жизни, в худшем на истереку, звонки бывшему, рвоту, твердой уверености что все мужики со..., а будешь давить и в ухо можно получить.У меня подруги до алкоголя слабые, пробку понюхали, хватит, мне так не повезло, увы, ведро надо, так что насмотрелась, натаскалась, на успокаивалас)))))))

6

Определенно да. Только действует на всех по разному, все зависит от самой женщины. Могу сказать что...Женщина по натуре и по природе ведет себя раскрепощенно и алкоголь тут особой роли не играет, он просто увеличивает ее раскрепощенность 

Больше ответов Больше ответов не найдено