10

Какой цветочек самый красивый?
0

Все красивы по своему .
4
Все великолепны.
2
Проголосовало: 6
Автор вопроса: Nikeniki
10 месяцев 25 дней

5
Для меня самый красивый цветок это васильки. Потому, что они нравятся моей любимой женщине. Я получаю настоящее удовольствие от того, что найдя их и подарив любимой, получаю в ответ: ;Спасибо ... Показать больше...
18
Ну наверно наш сайтовский-- Вроде как в Москве растёт.Ещё мне нравятся тюльпаны голандские. ... Показать больше...
9
BorussiaD: Ну наверно наш сайтовский-- Вроде как в Москве растёт.Ещё мне нравятся тюльпаны голандские. ... Показать больше...
8
тот, который выращен своими руками)) ... Показать больше...
7
BorussiaD, Боже, чертовски приятно, спасибо. Целый день почти на сайте не была, захожу, а тут такие приятности пишут."наш сайтовский цветочек" меня ещё никто так не называл. Ну оооочччень приятно. Желаю ... Показать больше...
7
*ЭУСТОМА************************************ ... Показать больше...
7
Просто обожаю пионы. Жаль сезон цветения очень короток, но приходится на мой день рождения. Друзья дарят только пионы.
6
на мой взгляд, самые красивые - это "анютины глазки" и маргаритки ... Показать больше...
6
Гладиолус – пожалуй, самое изумительное создание среди всех цветущих растений, которые можно встретить. Гладиолус (переводится с латинского как «меч») принадлежит семейству касатиковых и является многолетним клубнелуковичным растением. Листья этого цветка ... Показать больше...
4
Ромашка. Красота в простоте... ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено