10

Какой цветочек самый красивый?
0

Все красивы по своему .
4
Все великолепны.
2
Проголосовало: 6
Автор вопроса: Nikeniki
7 месяцев 4 дня

5

Для меня самый красивый цветок это васильки. Потому, что они нравятся моей любимой женщине. Я получаю настоящее удовольствие от того, что найдя их и подарив любимой, получаю в ответ: ;Спасибо милый;

18

Ну наверно наш сайтовский-- Вроде как в Москве растёт.

Ещё мне нравятся тюльпаны голандские.
9
BorussiaD:

Ну наверно наш сайтовский-- Вроде как в Москве растёт.

Ещё мне нравятся тюльпаны голандские.

8

тот, который выращен своими руками))

8

BorussiaD, Боже, чертовски приятно, спасибо. Целый день почти на сайте не была, захожу, а тут такие приятности пишут."наш сайтовский цветочек" меня ещё никто так не называл. Ну оооочччень приятно. Желаю всем, как я, на сайте цвести и пахнуть.

7
*ЭУСТОМА*****************

7

Просто обожаю пионы. Жаль сезон цветения очень короток, но приходится на мой день рождения. Друзья дарят только пионы.

6

на мой взгляд, самые красивые - это "анютины глазки" и маргаритки

6

Гладиолус – пожалуй, самое изумительное создание среди всех цветущих растений, которые можно встретить. Гладиолус (переводится с латинского как «меч») принадлежит семейству касатиковых и является многолетним клубнелуковичным растением. Листья этого цветка своими очертаниями похожи на заостренные шпаги, взметнувшиеся в небесную даль, а древнеримские легенды гласят о том, что в клубнелуковичке гладиолуса заключена магическая сила, оберегающая людей от бед и горестей. Лично я красивее цветка не встречала)

... Показать больше...
4

Ромашка. Красота в простоте...

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено