30

Нужно ли мобильное приложение для сайта Voprosnik?

Этот вопрос закрыт как дубликат вопроса Есть ли приложение на android для этого сайта? пользователем Watching you
Да
4
Нет
0
Проголосовало: 4
Автор вопроса: Watching you
7 месяцев 2 дня

Пока пыталась открыть вопросник с планшета подумала, что через приложение отвечать на сайте было бы удобнее. Может уговорим администрацию подумать над  этой идеей?

11

Еще один аргумент в пользу приложения: с планшета даже в полной версии не могу перейти в "последние вопросы" - сразу выкидывает в "популярные". С меню что-то не так походу. Так то это не критично, но не люблю я урезанный функционал (

10

Дак есть мобильное приложение же,  находится по адресу m.voprosnik.ru

9

Я считаю,что конечно нужно такое приложение,т.к. комп не всегда свободен,планшет не под рукой,а телефон всегда при себе,но без приложения с телефона тоже не очень удобно заходить на этот сайт.

8

Да, нужно.                                                                                                                                      

4

Nomen Nescio, да, извините написала неверно, спасибо за разъяснение
4

михэля, это не мобильное приложение, а мобильная версия того же сайта, рассчитанная на работу в браузере. Если вы не в курсе, приложение - это отдельная программа, обеспечивающая моментальный доступ с автоматической авторизацией и адаптированная для использования сайта с мобильного устройства. Разница в том, что мобильная версия создается для экономии трафика и загрузки при слабом сигнале (что мне, например, с учетом качественного безлимита нафиг не интересно), а приложение делает работу на сайте более удобной по сравнению с браузерным режимом (например, скрываются лишние меню, адаптируется окно под небольшой экран устройства и т.д.). Мои впечатления от мобильной версии здесь: http://www.voprosnik.ru/forum/poll/1023247/%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8?search=%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%BD%D0%B5%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE+%D0%B2+%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9

... Показать больше...
2

Да, нужно, я например компьютером редко пользуюсь, у меня ребенок маленький он не даст, с мобильным приложением будет удобнее