30

Нужно ли мобильное приложение для сайта Voprosnik?

Этот вопрос закрыт как дубликат вопроса Есть ли приложение на android для этого сайта? пользователем Watching you
Да
4
Нет
0
Проголосовало: 4
Автор вопроса: Watching you
1 год
Пока пыталась открыть вопросник с планшета подумала, что через приложение отвечать на сайте было бы удобнее. Может уговорим администрацию подумать над  этой идеей?
11
Еще один аргумент в пользу приложения: с планшета даже в полной версии не могу перейти в "последние вопросы" - сразу выкидывает в "популярные". С меню что-то не так походу. Так ... Показать больше...
10
Дак есть мобильное приложение же, находится по адресу m.voprosnik.ru ... Показать больше...
8
Да, нужно. ... Показать больше...
4
Nomen Nescio, да, извините написала неверно, спасибо за разъяснение ... Показать больше...
4
михэля, это не мобильное приложение, а мобильная версия того же сайта, рассчитанная на работу в браузере. Если вы не в курсе, приложение - это отдельная программа, обеспечивающая моментальный доступ с ... Показать больше...
2
Да, нужно, я например компьютером редко пользуюсь, у меня ребенок маленький он не даст, с мобильным приложением будет удобнее ... Показать больше...