38

Надоели идиотские вопросы. Что делать будем?

Этот вопрос закрыт как дубликат вопроса Зачем задавать такие идиотские вопросы? пользователем Watching you
Ваш вариант (пишем в комменты).
2
Понижать рейтинг дурацких вопросов, чтобы они уходили в небытие.
2
Заносить все бессмысленные вопросы в дубликаты.
1
Понижать рейтинг авторов глупых вопросов до минус бесконечности, пока их не забанят.
0
Проголосовало: 5
Автор вопроса: Watching you
10 месяцев 24 дня
Спрятать статью
Постоянно замечаю на вопроснике всевозможную бредятину типа "Что с этим делать" (описания нет, с чем делать - не понятно), "Что лучше" (описания нет, что с чем сравнивается - кто его знает) "Где купить" (что купить, автор не указывает), а также недописанные вопросы, заканчивающиеся предлогами "на", "в" и т.д. и т.п. - тоже без описания. Смысл затеи этих бредогенераторов мне не ясен, а тратить время на пролистывание очередной партии спама уже надоело. И, полагаю, не одной мне это явление надоело. 
33
Предлагаю тему;-всеобщими усилиями написать бесконечную историю,(сейчас попробую объяснить что я имею в виду).В детстве я выписывал много журналов и вот к одному из них(по моему"Техника молодежи"),стали присылать вкладыш(вроде газетки в ... Показать больше...
12
Бред не проходит стадию "Новые вопросы", и уходит в небытие. Не обращайте внимание. Что все такие нервные?!И вообще, "идиотские" понятие относительное. Просто у кого какое мировоззрение (аутисты например). Кто-то пишет ... Показать больше...
8
Господа, если кому-то тут жизненно необходима пара десятков вопросов про каждый Мухосранск - черт с ними, пусть висят. Но зачем размещать эту х*ету с недописками, ошибками и нулевым смыслом? Тренируетесь ... Показать больше...
7
crazy_king, а давайте на примере. К примеру, я захожу домой и вижу, что кот нагадил возле двери. Я могу либо убрать кошачье дерьмо, либо через него перешагнуть. Перешагнуть конечно проще. ... Показать больше...
5
Steonn, вам такой же пример приведу, что и сообщением выше: у меня дома кот нагадил под дверью всего лишь второй раз, а меня это уже начало раздражать. Представляете? Наверное, я ... Показать больше...
5
Ага. Я тоже об этом писал. Подробнее в этом вопросе: Однотипные вопросы и вопросы-дубликаты: почему никто и никак с этим не борется на Вопроснике? Действительно. Закрывать их бесполезно. Тут боты ... Показать больше...
2
Nomen Nescio: crazy_king, а давайте на примере. К примеру, я захожу домой и вижу, что кот нагадил возле двери. Я могу либо убрать кошачье дерьмо, либо через него перешагнуть. Перешагнуть ... Показать больше...