6

Часто ли вы заходите в Вконтакте?
0

Да
4
Нет
1
Проголосовало: 5
Автор вопроса: yznavai
4 месяца 29 дней

36

Интернет на компьютере постоянно в рабочем режиме,так как торгую на( Forex),Вконтакт захожу 2-3 раза за  день,а на Voprosnike практически постоянно,здесь интереснее!!!!

8

tamirlan2805, простите, минус нечаянно нажала.
5

Почти всегда онлайн в силу привычки слушать музыку именно через VK. А помимо этого, единственная польза от соцсети - возможность просмотреть новости, не подвергнутые цензуре. 

5

Постоянно. Социальные сети в современном мире являются частью жизни и прочно закрепили в ней свое место.

3

У меня нет аккаунта в ВКонтакте. Как-то несколько лет назад была зарегистрирована в Одноклассниках. Там общение всякое, лайки, но посидела немного, но мне не нравятся социальные сети тем, что общаешься там с человеком, ну например, с бывшим одноклассником или однокласницей, ну типа приятности всякие пишешь, а когда спустя время встречаешь человека на улице, иногда даже " Привет " говорить не хочется или с мужем идешь и вообще приходится делать вид, что вы не знакомы. Муж у меня тоже не любитель одноклассников, сам нигде не зарегистрирован и косился на меня, сердился, думал, что я там романы кручу. Ревнивый он у меня, но мне его ревность нравится. Конечно, я девушка красивая, там была моя фотография настоящая . Ну, как то всё не заладилось и я к тому же поняла, что такая публичная жизнь не для меня, да и муж не одобрял, пришлось удалиться, ведь семейное счастье для меня на первом месте. А вот сын постоянно ВКонтакте торчит, иногда что-то интересное показывает, мы вместе смотрим. Очень много моих друзей и хорошо мне знакомых людей у него в друзьях. Если мне хочется чьи-то фотки посмотреть, он мне их даёт посмотреть.

... Показать больше...
1

каждый день - в последнее время!!!