13

Как сбросить 5 кг за 2 недели, и реально ли это?
0

Автор вопроса: Роса Вечерняя
5 месяцев 3 дня

26

Можно,только нужно попотеть и отказаться от картофельных блюд и всего мучного.Перед соревнованиями нас тренер гонял три раза в день бегали в зале,круги наматывали в теплой одежде и в телогрейках,вечером сауна.Питались мясом,овощами,кашами,постоянно терзала жажда,пили воду,компоты и кисель.За неделю сбрасывали от 5 до 8 кг.......Попробуйте,результат гарантирован!!!!!

9

Реально. Лечь под хирургический нож. Даже быстрее чем за 2 недели можно сбросить.

6

Отказаться от еды после первой недели вообще. Пей вода и ешь вода... 5 килограмм сбросишь (правда не на всегда) ))))

2

Реально быстро похудеть за две недели. Я, когда мне прописали строгую диету, сбросила 5 кг за неделю. Просто меньше нужно кушать и все получится! Только после похудения не возвращайтесь к обжорству, а ешьте умеренно.

2

Я ленивый человек и потеть не хотела. Поэтому, когда долго не могла скинуть наеденные кг во время второй беременности, просто села на диету. Диета как раз на две недели и скинула с 72 до 67. Потом вышла на работу и за месяц -15.

0

iva4980, Вернется все потом сполна))))