18
Если на Биткоин кошелёк, то у меня это максимум 5мин ... Показать больше...
23
Переводите на биткоин кошелек, не больше 2-3 минут перевод производиться, создайте его на сайте blockchain.info
10
Тельнова Алена, я 6 месяцев ждала на вебмани, сейчас только биткоин кошелек использую. ... Показать больше...
Ужас!Я 2 недели жду и уже переживаю.А оказывается надо полгода ждать!Нечего здесь делать,только время тратишь!!! - lanchik5643 1 месяц 9 дней
4
Долго,у меня один с прошлого года и два в зтом году.Писал в "обратку"-ответ:потерпите,мы работаем над этим и свои деньги вы получите обязательно.Жду.......Зато последний вывод сделал за 5 минут на Лайткоин ... Показать больше...
А комиссии есть, сколько теряешь при таком переводе? - filipendula 26 дней
2
Я думаю, что на это ждет гораздо меньше времени чем на ожидание , когда соберется сумма , которую можно перевести .
2
михэля, у меня вебмани, перевод жду больше месяца ... Показать больше...
Ну блин.Вроде популярный кошель,а перевод висит.Непорядок....(далее выражения,не подлежащие опубликованию) - Swengard 13 дней
1
должно быть моментально. Максимум 5 мин. А вообще, всегда сразу приходит.
1
Очень долго, с прошлого года не могут мне прислать последний платеж. И ругалась и просила - ноль эмоций. Отвечают, ждите, пришлем... когда-нибудь...
Ужас,сочувствую.Такая же ерунда.Бежать... - lanchik5643 1 месяц 9 дней
Зато потом,когда уже совсем не ждёшь...опа, и приятность.А в целом,конечно же,безобразие.Но хоть платят - Swengard 13 дней
1
Раньше идеально, за несколько дней (до недели) выводили. Теперь по несколько месяцев блокируют деньги, я вот жду с февраля.
0
Всю оставшуюся жизнь.... ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено