11

Стоит ли вводить смертную казнь убийцам и пидафилам?
0

Автор вопроса: Prada.88!
5 месяцев 4 дня

8

Немного уточню: серийным (!) убийцам. Да, стоило бы! А к педофилам я бы еще добавила домашних садистов, издевающихся над детьми. И еще наркодилеров туда же. Зачем содержать на деньги налогоплательщиков монстров, которых стоило бы уничтожать как бешеное зверье. 

5

Надо давать пожизненное в одиночке.Хотя,возможно, после тюрьмы всё будет ещё хуже..

5

Forever., если вы правда думаете, что бывают бывшие педофилы, посмотрите фильм "Джон Доу" (2014 года). 
5

Вообще это ,конечно, ужасно. Но может быть тот, кого посадили в тюрьму и не совершал злодеяния этого, вдруг это какая-то ошибка или всё было подстроено(хотя может так только в фильмах?!)... И второй возможный вариант, может быть, остаётся шанс у человека, совершившего что-то такое, и, выйдя из тюрьмы, начать жизнь заново... Хотя,возможно, после тюрьмы всё будет ещё хуже... Поэтому, я даже не знаю( 

4

Ну казнят его и что?!  Надо давать пожизненное в одиночке. А лучше всего, на опыты их, а далее казнь. Пусть хоть на благо науки послужат, пользу принесут.

2

Нет не стоит, но отсечь руки и ноги и все его достоинства и оставить их жить в тюрьме на пожизненное. 

2

Даже без раздумий кончать их на месте без суда и следствия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Nomen Nescio, я просто,наверное, наивная)()()()(