32

Будет ли в 2016 году выплачиваться премия ко дню Полиции?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
1 год 2 месяца

29
1
Я сотрудник полиции одного из округов. Вчера заходил в бухгалтерию, поинтересовался, мне сказали, что выплаты премии ко дню сотрудника внутренних дел выплачивать не будут ни округам, ни тем более отделам. ... Показать больше...
11
Если судить по информации собранной в интернете,то существует большая вероятность что сотрудники полиции получат к празднику примию!Т.к. проект бюджета на 2016 год для МВД давно уже сформирован и премии для ... Показать больше...
9
Если отталкиваться от прошлого года, то не будет. С полной уверенностью могу сказать, что не будет. Так что рассчитывать на премию не стоит. 2015 год-это первый год, когда сотрудники полиции ... Показать больше...
16
Мне кажется, получат премию, хотя бы 1000 рублей. Мужу на день нефтяника всегда делают подарки, коробку чай и банку хорошего кофе. Хоть какое-то внимание.Зато на день учителя вообще ни копейки ... Показать больше...
6
Sypershystrik, хоть так, значит помнят, благодарят, а у нас даже забывают поздравить ... Показать больше...
6
Sypershystrik, а нам ничего, а на новый год только подарки детям от профсоюза. ... Показать больше...
5
Sypershystrik, здорово, молодцы, значит у вас очень дружный коллектив, многое же еще от этого зависит, от сплоченности, поддержки. ... Показать больше...
4
михэля, всегда поздравляем и отмечаем всем коллективом ( учителя, тех служащие, повара, кочегары и тд.) ... Показать больше...
4
михэля, подарки само собой, только у нас не детям, а всему коллективу. Но премия на новый год мизерная всегда, в пределах 1000 - 3000 рублей. ... Показать больше...
4
михэля, нам на день учителя дают премию или перед новым годом ... Показать больше...