25

Готовы ли вы встать на защиту нашей родины, если того потребуют обстоятельства?
0

Автор вопроса: Сур-гут
6 месяцев 2 дня

59

Это долг каждого нормального гражданина своей страны. Защищать свою Родину-это свято!

11

Я-готова.Если бы наши деды и прадеды замешкались и начали рассуждать на эту тему, вряд ли бы мы сейчас праздновали 9 мая. Как не быть готовым? Моя Родина-это то, где живут мои родители, дети, муж и любимые и любящие близкие родственники. Не быть готовым защитить Родину-значит быть готовым предать своих родителей и детей. Правда, хоть и толку от меня мало, но я чем смогу, тем и помогу, если это от меня потребуется.

10

конечно готова, хоть сейчас, даже учась в школе в 9 классе говорила, что пойду служить, мама была против, пошла в педагогический институт, сейчас бы уже на пенсии была по выслуге лет))))))))0

8

Защита своей РОДИНЫ. своей страны -священный долг каждого гражданина России. Не зависимо от политической обстановки в стране, мы граждане России должны защищать свою страну,своих матерей жен и детей,мы должны делать все чтоб страна наша была единой ,сплоченной и сильной,только в этом случае на нас ни кто не посмеет поднять руку. Я родился, вырос,получил образование в России защищал и готов защищать свою РОДИНУ как защищал ее мой отец и дед. А для тех кто говорит,что в Сирии погибать не буду - скажу, страну свою надо защищать на ее подступах . чтобы наши матери ,жены и дети не слышали и не видели всполохов войны , чтобы наши родные и близкие спокойно ночью спали (ХВАТИТ ТОПАЛИ ДВА РАЗ ДО МОСКВЫ, ТАКОГО ДОПУСКАТЬ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ)

... Показать больше...
8

Это даже не вопрос готов не готов,это должно быть в крови каждого человека своей страны.

8

Мы можем быть не довольны политикой , властью и проч., но они и народ это разные планеты.

Каждый из нас любит нашу родину и конечно же по своим силам и возможности встали и пошли бы защищать .
8

Я готов встать на защиту. Я лейтенант в ВС РФ (артиллерия).Каждый день мы оттачиваем свои боевые навыки.Всё ради сохранения мира

8

Я бы защищала своих близких, если бы обстоятельства угрожали их благополучию. А "защищать родину" в Сирии, Лугандонии и так далее пусть отправляются те, кто готов за бабло рискнуть стать грузом 200. 

8

От кого?! Россию захватили бандиты. Они везде. Их лица повсюду на билбордах, они летают на люкс-самолетах, они пишут "законы". И никто не думает от них защищаться.Вы с кем собрались воевать? С китайцами, корейцами, эстонцами или украинцами? Или с американцами? Американцы давно захватили Россию. Они установили тут нужные им порядки и законы. Без танков и ракет, просто усадили своих людей на нужные места и уничтожили самое процветавшее государство. Настоящие американцы не представляют угрозы для вас. У меня там есть друзья. Замечательнейшие люди. Это они вас защитят если будет свара.Так что вставайте и трясите воров и жуликов, банкиров, спекулянтов. Вот ваши враги. Убивать никого не надо, надо вправлять мозги.

... Показать больше...
7

да. и пока мы будем защищать свою родину, она у нас будет. а если нет, не миновать нам попась в плен к противникам 

Больше ответов Больше ответов не найдено