64

Начиная какие-то отношения с женщиной я всегда прошу только две вещи:"не врать" и "не изменять". Я прошу невозможного?
0

Автор вопроса: Diman666
5 месяцев

12

Нормальные желания, ничего невыполнимого. Правда со своей стороны я бы добавила, что быть честным в отношениях - это не только не врать и не трахать кого-то на стороне, но еще и не скрывать, что в жизни происходит что-то важное, не замалчивать проблемы, не делать вид, что все в порядке, когда это не так, не притворяться и не носить маски. Доверие - это когда можешь дать в руки нож и повернуться спиной, зная, что ножа в спину не будет ни при каких обстоятельствах. Вместе - значит горой друг за друга, даже если твой партнер в чем-то не прав. Вместе - значит рука об руку на пути к общим целям. Вместе - значит прикрывать тылы всегда.

6

Конечно возможно. Только если сами выполняете это условие.                                                                

1

А по поводу измены, как такое вообще можно просить? Это похоже на унижение больше, ведь когда чувства есть и они взаимны то об измене и речи идти не может. Если Вы друг другу интерестны, то  вопросов об измене  в принцыпе не возникает. 

Желаю каждой  половинке  быть интерестными друг другу!!!! Всем удачи в отношениях!!!!!

1

А Вы не просите, ппосто ничего не просите. Ведь если быть искренним с самим собой то вы поймете, что не всю впавду готовы сами открыть, скилеты как были так и останутся в Вашем шкафу" душе". Правда ведь такая штука, что не каждому под силу её принять и даже открыть. Только-что прибывшему в Вашу жизнь человечку она по сути может быть и не нужна вовсе.

0

Можно сказать что это невозможно, как для женщины,так и для мужчины. Многие наверное сейчас меня осудят, но если разобраться, каждый мужчина или женщина, хоть раз в жизни морально изменял(а) своему партнеру. Допустим ты идешь по улице и видишь красивую девушку в твоей голове сразу возникает мысль "я ее хочу", некоторые даже говорят это вслух своим друзьям, у некоторых хватает наглости говорить это своей девушке (жене), девушке реже, но тоже хотят какого-нибудь актера, парня, или персонажа из книги. Могу сказать, что я против физической измены. Насчет "не врать" это тоже не всегда возможно. Иногда надо сказать человеку не правду, чтобы он не пережил, или не расстраивался.

... Показать больше...
0

Начните с серьезных, тогда и просить не придется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!