64

Начиная какие-то отношения с женщиной я всегда прошу только две вещи:"не врать" и "не изменять". Я прошу невозможного?
0

Автор вопроса: Diman666
9 месяцев 27 дней

12
Нормальные желания, ничего невыполнимого. Правда со своей стороны я бы добавила, что быть честным в отношениях - это не только не врать и не трахать кого-то на стороне, но еще ... Показать больше...
6
Конечно возможно. Только если сами выполняете это условие. ... Показать больше...
1
А по поводу измены, как такое вообще можно просить? Это похоже на унижение больше, ведь когда чувства есть и они взаимны то об измене и речи идти не может. Если ... Показать больше...
1
А Вы не просите, ппосто ничего не просите. Ведь если быть искренним с самим собой то вы поймете, что не всю впавду готовы сами открыть, скилеты как были так и ... Показать больше...
0
Можно сказать что это невозможно, как для женщины,так и для мужчины. Многие наверное сейчас меня осудят, но если разобраться, каждый мужчина или женщина, хоть раз в жизни морально изменял(а) своему ... Показать больше...
0
Начните с серьезных, тогда и просить не придется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!