11

Почему многим мужчинам так нравится рыбалка?
0

Автор вопроса: Иван Юрков
6 месяцев

16

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, черт с тобой! Иди на рыбалку, а то мне постирать надо! Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу:- По-человечески тебя прошу, на рыбалке - пей водку! Жена, провожая мужа на рыбалку, говорит:- Если щуки будут дорогие, купи лучше карасей или карпа. - Мам, а чем зимняя рыбалка отличается от летней?- Да ничем! Та же пьянка, только зимой.

... Показать больше...
13

во-первых - они на рыбалке медитируют...

во-вторых - рыбы являются молчаливыми собеседниками.....(отдых от вечных разговоров с супругой)...
в-третих - мужская дружба и солидарность таких же, как он рыбаков....
в-четвертых - это же спорт...это же азарт.....а значит, КАЙФ!!!
12

Вбольшинстве случаев, мужчины и сами не знают за что они любят рыбалку. Можетбыть именно в философии рыбалки кроется секрет счастливой жизни: «Делай все оттебя зависящее и надейся на лучшее. Знай, что есть дни, когда ты что-то ловишьи дни, когда ничего не клюет. Но всегда, всегда! будь благодарным за звук водыи солнце в небе, а также за возможность забросить снасть еще раз».А еслиопустится на бытовой уровень, то это отдых от городской суеты, свежий воздух, общение с природой,адреналин, физическая нагрузка, мужская компания, повод выпить без надзора, даи просто банальное нежелание выполнять некоторые домашние дела. Кроме этого иногда и сам улов имеет не последнее значение.

... Показать больше...
5

У каждого человека есть свои увлечения - так вот у многих мужчин - такие, тоже самое, а почему девушки любят танцы или фитнес, это такие особенности! У меня муж очень любит рыбалку и я не сколько не огорчена этим и не запрещаю ему заниматься этим дело! Я больше скажу, у него скоро др и я хочу ему подарить аэроцикл, есть у кого то такой? Я вот выбрала фирму амфибия https://www.amfibia.ru/garage/snowmobile-ac-60 - вроде бы как все хвалят! Но это не для зимнего сезона ему, а для летнего, посмотрим, надеюсь он очень обрадуется!

... Показать больше...
5

Всё очень просто: нравится сам процесс и адреналин в придачу. Природа, воздух,уха,байки у костра. Отвлечение от всяческих проблем и дел,ну и вообще полезно для здоровья.

1

Все просто. Рыбалка и охота древние из инстинктов человечества. Это заложено на генном уровне человека.