4

Секс без оргазма = жизнь без отношений?
0

Нет, духовный мир и партнерские отношения важнее физической близости
4
Да, определенно, если партнер не испытывает оргазм - нам не по пути
2
Не задумывался
1
Проголосовало: 7
Автор вопроса: boonks
10 месяцев 23 дня

Спрятать статью

Вот живешь себе, живешь. Потом бац - и находишь своего человека, вторую половинку. И кажется все бы прекрасно.. Но отношения развиваются и...приходит он...Секс. А у тебя проблема... ну не можешь ты с человеком получить оргазм. И тут начинается самое интересное: "Проблема не в тебе, а во мне.", "Да у меня физиология такая", "Да ты не переживай" и т.д. Знакомо? Неловкость, чувство подавленности, даже обмана. Тебе стыдно, что ты фригидная. Партнеру стыдно, что он "неумеха". И в это время секс просто начинает пропадать. Он больше не приносит никакого удовольствия и вообще, желания заниматься им нет. И тут то начинают подкашиваться отношения... 

Не нужно советов типа "поговорите и все пройдет" - от разговоров оргазм не появился

Советы "игрушки, смазки и т.д." - тоже не помогают

Неужели эта неловкость никогда не изчезнет? И отношениям...конец? 

9
Если это действительно тот человек, с которым вы готовы провести вместе долгие годы, а может и всю жизнь, глупо было бы расставаться только потому, что не все получается так, как ... Показать больше...
5
Ну попробуйте это сделать сами с собой и поймёте что к чему. Если получится получить оргазм при мастурбации, то значит с Вами всё в порядке. А потом попрбуйте подсчитать сколько ... Показать больше...
2
Без оргазма отношения не столь яркие и насыщенные, но только им не ограничиваются (если это точно ВАШ человек). Обратитесь к сексологу, возможно, дело всё же не только в физиологии.
1
ЦВЕТОЧЕК., Ну тогда и я объясняю популярно, а что, если мужчина скорострел, то у него нет рук, губ и так далее? Или секс рассматривается только с позиции миссионерства и, как ... Показать больше...
1
iva4980, объясняю популярно:женский оргазм и мужчина"скорострел"-это два тесно связанных между собой понятия. Женщина может просто не успевать получить оргазм за столь короткое время, которого хватает мужчине, если у него раннее ... Показать больше...
1
ЦВЕТОЧЕК., оргазм и скорострел разве взаимосвязанные вещи? )))))))))))))))))))))))и уж тем более маструбация и секс с партнером? ))))))))))))))))))))))))))))))))Думаю проблема вообще не в этом!! ))) А что же вы тогда скажете об ... Показать больше...