10

Какой комбенизон выбрать ребенку 1.5 года на зиму, слитный или раздельный?
0

Автор вопроса: Tatjana1822
9 месяцев 5 дней

У нас мало опыта, нужен совет. Не знаем какой комбез лучше , слитный или раздельный, малыш только начал ходить. Часто посещаем торговые центры, ездим в машине. Хочется чтобы ему было удобно и комфортно.
20
Правило номер один!Не впечатляйтесь, увидев непонятное название. Производитель, стремясь завладеть вниманием потребителя, придумывает собственные (торговые) названия для утеплителей. Вам нужно внимательно рассмотреть ярлычок на самой одежде. В ней указано, какие ... Показать больше...
8
sorokabeloboka, согласна с Вами полностью в этом вопросе)) ... Показать больше...
8
я за слитный для прогулок... и за раздельный для поездок в машине и посещений торговых центров
6
Конечно же слитный. Для того чтобы вашему ребенку нигде не задувало. У моего ребенка был слитный комбинезон и я была им довольна.
4
Слитный комбинезон удобнее для такого малыша и в том плане,что одевать его быстрее и легче и ему в нем будет тепло и максимально комфортно.Я за слитный. ... Показать больше...
3
Для таких маленьких слитный комбинезон будет более удобен и практичен(не продует, свобода движений), а начиная с 3-х лет лучше отдельно куртку и полукомбинезон