6

Возможен ли удачный брак православной девушки и мусульманина?
0

Автор вопроса: geniaepifanova
9 месяцев

11
Браки между мужчинами и женщинами разной веры встречаются достаточно часто. Складываются они по разному, как и среди единоверцев, когда - то удачно, когда - то не очень, бывают и живут ... Показать больше...
3
mamocka, а ребёнок ваш какой веры? И были ли какие-либо препятствия вообще? ... Показать больше...
3
Здравствуйте, мне 26 лет, я живу с мужчиной мусульманином 7 лет под одной крышей. У нас есть общий ребенок. Я православная, веру не меняла. Он мне предлогает расписаться, я не ... Показать больше...
2
mamocka: Здравствуйте, мне 26 лет, я живу с мужчиной мусульманином 7 лет под одной крышей. У нас есть общий ребенок. Я православная, веру не меняла. Он мне предлогает расписаться, я ... Показать больше...
2
Брак то может быть будет и удачным, что конечно маловероятно.Ведь не желательно смешивать кровь каждая нация имеет разное наследство.Ваши дети будут конечно очень красивыми но на состоянию их здоровья конечно ... Показать больше...
2
Брак то может быть будет и удачным, что конечно маловероятно.Ведь не желательно смешивать кровь каждая нация имеет разное наследство.Ваши дети будут конечно очень красивыми но на состоянию их здоровья конечно ... Показать больше...