13

Что бы Вы сделали или сказали, если бы Путин пришел к Вам домой?
0

Автор вопроса: Percik
1 год 2 месяца

30
Если бы в мою дверь позвонил Путин, открыв дверь, пригласила бы в дом и показала бы, как реально живуют россияне. Чтобы увидел своими глазами, а не делал представление по докладам ... Показать больше...
9
Перевернулся бы другой бок и продолжал спать, чтобы следующим увидеть инопланетянина.
9
светабу: Если бы в мою дверь позвонил Путин, открыв дверь, пригласила бы в дом и показала бы, как реально живуют россияне. Чтобы увидел своими глазами, а не делал представление по ... Показать больше...
7
Andrei5608, Спс за актуальный ответ Можно и нагнуться ... Показать больше...
7
Andrei5608, Я Вас поздравляю с достигнутой целью. Поделитесь, я бы была благодарна узнать о каких-то возможностях. ... Показать больше...
7
а я бы и не стала ничего говорить о себе, ведь сразу видно, как живет пенсионер....а рассказала бы ему о том, как живут и учатся дети-сироты с ограниченными возможностями здоровья ... Показать больше...
7
Пусть приходит, у меня дома топор всегда под рукой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
Открыв дверь, я бы очень удивилась и обрадовалась Первому лицу государства.Сказала бы, что для нас большая честь принимать такого гостя и хороший знак. Ну и, конечно, в непринужденной беседе за ... Показать больше...
3
светабуслаева, А как реально живет народ пенсии платят зарплаты тоже что не хватает хочеш больше найди другую работу иди учись я 10 лет получал зарплату 25.000 в месяц но я ... Показать больше...
2
Watching you: Пусть приходит, у меня дома топор всегда под рукой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зомби не берет топор... Святая вода нужна. Говорят что капли хватает, но лучше для верности пару ведер... ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено