13

Что бы Вы сделали или сказали, если бы Путин пришел к Вам домой?
0

Автор вопроса: Percik
7 месяцев 6 дней

29

Я бы сказала"Какие люди в Голливуде!!!)))Что такое могло произойти,что Вы явились к простым смертным???Ну проходите,посмотрите на наше выживание в этом мире!!!будем пить чай с сушками!!!)))"

28

Если бы в мою дверь позвонил Путин, открыв дверь, пригласила бы в дом и показала бы, как реально живуют россияне. Чтобы увидел своими глазами, а не делал представление по докладам своих сотрудников.

9

Перевернулся бы другой бок и продолжал спать, чтобы следующим увидеть инопланетянина.

9

светабу: Если бы в мою дверь позвонил Путин, открыв дверь, пригласила бы в дом и показала бы, как реально живуют россияне. Чтобы увидел своими глазами, а не делал представление по докладам своих сотрудников. Путин все знает. Мы ему много че покажем если придет, но сперва покажем Кузькину мать. Это очень гладкий человечек, который уверен, что ему все как с гуся вода. Скоро будет ему горячая смола, а не вода...

... Показать больше...
7

Andrei5608,  Спс за актуальный ответ  
Можно и нагнуться 
7

Andrei5608,  Я Вас поздравляю с достигнутой целью.   Поделитесь, я бы была благодарна узнать о каких-то возможностях.
7

а я бы и не стала ничего говорить о себе, ведь сразу видно, как живет пенсионер....а рассказала бы ему о том, как живут и учатся дети-сироты с ограниченными возможностями здоровья в интернате маленького уездного городка, где отработала более 30-ти лет... и привела бы примеры своих учеников, чего они достигли в самостоятельной жизни....а там есть все, и плохое и хорошее, как, впрочем, и в жизни каждого из нас.... Вот здесь ответили, что встретили бы с топором......у нас за огромную историю государства были разные руководители: цари, Думы, Временные правительства, Генеральные секретари, Президенты и т.д........ вот кого же нам надо, чтобы мы не встречали их с топором? Может все-таки многое зависит от нас самих в первую очередь, а?

... Показать больше...
7

Пусть приходит, у меня дома топор всегда под рукой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Открыв дверь, я бы очень удивилась и обрадовалась Первому лицу государства.Сказала бы, что для нас большая честь принимать такого гостя и хороший знак. Ну и, конечно, в непринужденной беседе за чаем, президент услышал бы наши мнения и высказывания по всем направлениям жизни нашей страны, внешней и внутренней политики. Я думаю, он  именно с этой целью и заглянул бы в обыкновенную семью.

3

светабуслаева, А как реально живет народ пенсии платят зарплаты тоже что не хватает хочеш больше найди другую работу иди учись я 10 лет получал зарплату 25.000 в месяц но я шел к цели и добился своего
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы