4
Лучше взять HTC будет по фаршу тоже самое но в 2-3 раза дешевле тем более что екраны бьются у всех одинаково, а приложения на Android можно скачать бесплатно, по этому ... Показать больше...
0
определенно нет) чисто мое мнение) посмотрела я у подруг айфоны4,5..фигня полная)не понимаю кому он может нравится,у меня соня была в сто раз лучше))это тупо понт, возможность покрасоваться))кого спрашивала мало кому ... Показать больше...
3
Но это чисто мое субъективное мнение. Рекламы телефонам я не делаю, но и переплачивать за понты думаю не стоит.
3
Если IPhone 6 plus то стоит конечно. Огонь аппарат. Но цена сильно кусается.
1
Я думаю ,нет.Просто модный бренд.
1
судя по слухая нет
1
Мое мнение,этого не стоит делать,просто есть других множество гаджетов,напимер планшет,а звонить можно даже с нокии с фонарикомпонты никому не нужны
1
У каждого свои вкусы по выбору телефона
1
Смотря для чего он вам нужен если просто звонить то для этого подходит и стареникий телефон. Если посидеть в соц сетях то для этого и простенький android подойдет. Впринцепе я ... Показать больше...
1
Если тебе он нужен для того чтоб сидеть в соц.сетях тогда тебе хватит и 5S ,но если хочешь повыеживаться перед знакомыvи то жди s7
Больше ответов Больше ответов не найдено