9

Стоит ли покупать iPhone 6?
0

Автор вопроса: Даринка_09
2 года 6 месяцев

4

Лучше взять HTC будет по фаршу тоже самое но в 2-3 раза дешевле тем более что екраны бьются у всех одинаково, а приложения на Android можно скачать бесплатно, по этому стоит ли переплачивать, у меня вон куча знакомых с Fly-ями ходят и не жалуются, битые iPhone числятся уже десятками.

0

определенно нет) чисто мое мнение) посмотрела я у подруг айфоны4,5..фигня полная)не понимаю кому он может нравится,у меня соня была в сто раз лучше))это тупо понт, возможность покрасоваться))кого спрашивала мало кому эти айфоны в радость)конечно качество может и соответствует цене..может..сомневаюсь))

3

Но это чисто мое субъективное мнение. Рекламы телефонам я не делаю, но и переплачивать за понты думаю не стоит.

3

Если IPhone 6 plus то стоит конечно. Огонь аппарат. Но цена сильно кусается.

1

Я думаю ,нет.Просто модный бренд.

1

судя по слухая нет

1

Мое мнение,этого не стоит делать,просто есть других множество гаджетов,напимер планшет,а звонить можно даже с нокии с фонарикомпонты никому не нужны

1

У каждого свои вкусы по выбору телефона

1

Смотря для чего он вам нужен если просто звонить то для этого подходит и стареникий телефон. Если посидеть в
соц сетях то для этого и простенький android подойдет. Впринцепе я думаю так: iPhon чисто для того что бы по понтоваться. Просто например все игры там платные, а скачать с интернета нельзя!

1

Если тебе он нужен для того чтоб сидеть в соц.сетях тогда тебе хватит и 5S ,но если хочешь повыеживаться перед знакомыvи то жди s7

Больше ответов Больше ответов не найдено