48

Почему пользователи постоянно спрашивают у меня о моём заработке на сайте?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
10 месяцев 23 дня

30
Ну как, Вы же с рейтингом выше крыши, полный букет прав и возможностей, интересно же сколько у нас получают опытные и бывалые люди. ... Показать больше...
и в каком месте у ней рейтинг выше крыши - уточните пжл... - Таня-таня-таня 1 месяц 23 дня
Есть у меня давнешние ответы, которые мне явно не нравятся и этот относится к их числу. Хотел удалить, но с комментарием невозможно. - Anderson* 1 месяц 23 дня
Тем более что Ваш ответ набрал больше всего голосов - но не является лучшим, с точки зрения правдивости, тогда просто подредактируйте его - выход есть всегда... - Таня-таня-таня 1 месяц 23 дня
24
Судя по всему потому,что другие пользователи видят в Вас успешного (и,возможно,богатого) пользователя,добившегося здесь определенных успехов. А кто в этом виноват? Наверное,сами давали определенную информацию,позволяющую так считать. То есть,задавили других своим ... Показать больше...
22
Вот мне не было интересно, ЦВЕТОЧЕК, про Ваш заработок. А теперь я тоже, как все, хочу знать все подробности: когда, сколько и где лежат Ваши БОГАТСТВА !!! ... Показать больше...
21
Что может быть интересней, чем информация о доходах успешного и раскрученного человека. Это же придает энергию и стимулирует активность и желание зарабатывать все больше и больше. Между тем, биткоинов с ... Показать больше...
20
Отвечу, так, как и сам спрашивал участников.У более "зрелых" и активных участников, с высоким рейтингом, можно получить более достоверный ответ на вопрос "возможно ли заработать что то на этом сайте". ... Показать больше...
А как угадать с вопросом, чтобы его просматривали и с каким вопросом угадали Вы? - Карелин Антон 2 месяца 21 день
ни как не угадать.можно пользоваться сервисами скажем яндекса и смотреть популярность запросов. об этом на проекте давались комментарии.о своих вопросах я давать коментарии не буду. трудитесь пробуйте и все получиться. - iva4980 2 месяца 21 день
19
Я тоже не спрашивала, нескромно это и чужих денег не считаю, а свои не умею вывести. Вот так-то. Интересует другое, почему наш Цветочек не выходит на сайт, хотя понимаю, что ... Показать больше...
Причина одна - забанили... - Таня-таня-таня 1 месяц 23 дня
12
Ваши ответы и есть повод для любопытства. Если бы их не было, то и соответствующие вопросы в Ваш адрес не поступали.
11
А я вот не спрашивала. Что мне теперь делать? ... Показать больше...
Видимо учится-методом чтения информации на сайте-полезное зерно всегда есть в закромах и омбарах в закутках времени. - ВладимирК 1 месяц 23 дня
11
Да, а сколько кстати? Интересно аж жуть. ... Показать больше...