30
Не буду брать гуманитарные предметы, которые использую в жизни и на работе.Химия. Самый нелюбимый и неусваиваемый мной предмет. Что же я узнала, изучая химию?1. Я идиотка.2. Вокруг тоже одни идиоты.3. ... Показать больше...
14
Сама удивилась тому, что оказывается, почти все школьные предметы пригодились в жизни: география, биология, химия - в профессиональной деятельности; русский и литература - грамотно писать и излагать свои мысли; математика ... Показать больше...
10
Сложно сказать, что пригодилось;еще сложнее, что не пригодилось, и пока человек функционирует,невозможно определить,что может пригодиться.Но невозможно использовать знание,в том числе школьное,если его нет.Похоже.что лишних знаний не бывает. ... Показать больше...
10
Походу ничего. И из университетских ничего. 15 лет жизни на помойку. Единственно все это дает некий дух, который помогает держаться на плаву. Всему остальному научился сам, и пытался научить других ... Показать больше...
6
Химия и физика, где то на работе и вообще в жизни чуешь куда лезть, а куда не стоит. ... Показать больше...
5
Практически всё. ... Показать больше...