16

Осень — это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью?
0

Автор вопроса: nikolaevna911
1 год 2 месяца

24
Осень — время мечтать и смотреть разноцветные сны, Запивать холода самым лучшим жасминовым чаем, Не испытывать страх или ложное чувство вины От того, что дожди, ну, нисколечко не огорчают! Осень ... Показать больше...
16
Давайте купим яркие зонты!Осенний дождь такой бывает нудный,Давно увяли летние цветы,А мы украсим эту серость будней!Мой красный зонт и длинный алый шарф,И точно в тон мазок губной помады -Средь серых ... Показать больше...
13
В буйстве красок притихших лесов... В разноцветной красе листопада...... Среди тихого царства грибов.... Бродит Осень в роскошных нарядах.... В дебрях клюквенных,... мшистых болот.. Средь берез величавых и сосен.... По тропинкам ... Показать больше...
7
осень - это мой день рождения, и, в зависимости от возраста менялось мое отношение к этому времени года.....было все: и "унылая пора", и "очей очарованье", и "сгоревший костер несбывшихся надежд"....но ... Показать больше...
3
Осень - это не подключенное отопление, дожди, туманность, слякоть, прилипшая грязь к подошве, грязные штанины, меланхолия, температура, выходить из дома никуда не хочу, учёба, работа, антидепрессанты... ... Показать больше...