16

Осень — это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью?
0

Автор вопроса: nikolaevna911
5 месяцев 28 дней

24

Осень — время мечтать и смотреть разноцветные сны, Запивать холода самым лучшим жасминовым чаем, Не испытывать страх или ложное чувство вины От того, что дожди, ну, нисколечко не огорчают! Осень — время зонтов, что давно застоялись в углу. Время новых плащей, сапогов в разноцветную клетку — Чтобы лично узнать глубину и количество луж, А не грустно вздыхать и скучать по ушедшему лету. Осень — время стихов с неизбежным наличием фраз. Об унылой поре, листопаде, капризах погоды… Осень — повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас», И, конечно, любить вопреки всем законам природы!С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

... Показать больше...
15

Давайте купим яркие зонты!Осенний дождь такой бывает нудный,Давно увяли летние цветы,А мы украсим эту серость будней!Мой красный зонт и длинный алый шарф,И точно в тон мазок губной помады -Средь серых луж и пожелтевших травСмотрюсь звездой и все идет как надо!В плену дождя в тягучей скучной мглеПлывут зонты - не черные - любые:Собрав все многоцветье на земле -Зеленые, в горошек, голубые...Осенний день от зонтиков цвететИ улица - как георгинов клумба.Всего и надо - выбрать яркий зонт.Украсим осень! Это ведь не трудно..

... Показать больше...
13

В буйстве красок притихших лесов... В разноцветной красе листопада...... Среди тихого царства грибов.... Бродит Осень в роскошных нарядах.... В дебрях клюквенных,... мшистых болот.. Средь берез величавых и сосен.... По тропинкам ступая, идет..... Златовласая девушка-Осень.....Настроение – осень. ..Танцует душа, Листопаду игривому вторя...... Я иду осторожно, листвою шурша..... Больше нет ни печали, ..ни боли.... Разукрасила в яркие краски тоску...... Мастерица – художница Осень.....

... Показать больше...
7

осень - это мой день рождения, и, в зависимости от возраста менялось мое отношение к этому времени года.....было все: и "унылая пора", и "очей очарованье", и "сгоревший костер несбывшихся надежд"....но "любое время года, надо благодарно принимать", чего я всем и желаю...

3

Осень - это не подключенное отопление, дожди, туманность, слякоть, прилипшая грязь к подошве, грязные штанины, меланхолия, температура, выходить из дома никуда не хочу, учёба, работа, антидепрессанты...