44

Если на автомобиле уже три раза попали в аварию,то стоит ли его продать?
0

Автор вопроса: Lara 01
8 месяцев 30 дней
Темы:

48
1 Если аварии случаются по вине водителя, то надо заканчивать с вождением, а машину надо продать, чтобы не было искушения сесть за руль.2 Если виновником аварий считается машина, то ее ... Показать больше...
21
Да машину продать, а водителю стать внимательнее, тише едешь, дальше будешь. Эта поговорка работает. И при покупке машины, съездите в церковь, пусть освятят. ... Показать больше...
21
Я был свидетелем такого случая:молодой человек подъехал на автомойку на новой 21099. Машина выезжала из бокса и зацепила его машину немного. "Я её 9 часов назад взял из салона"-прочитал хозяин. ... Показать больше...
21
Если машина далеко не новая,то лучше избавьтесь от нее.По своему горькому опыту знаю,старая машина это сплошная нервотрепка а не езда,каждую секунду ждешь какой нибудь поломки.В таком напряженном состоянии,попасть в аварийную ... Показать больше...
19
Сначала разберитесь в причинах аварии, возможно водителю автомобиля лучше изучить правила дорожного движения, и на дороге придерживаться этих правил?
15
Случай из жизни: ВАЗ 2111 за 2,5 года семь!!! ДТП. По вине водителя - 1 (в сильный гололед "поцеловал" на светофоре переднюю машину). Два ДТП машина стояла припаркованная во дворе. ... Показать больше...
15
все это домыслы. машина она железная, и, если есть проклятие, то скорее всего из-за (и на) самом водителе.совершенно другое дело, если есть неустранимые технические деффекты. которые собственно приводят к авариям. ... Показать больше...
8
Может не в автомобиле дело. Перед тем как решите продавать, вспомните сколько раз он Вас выручал. И не факт что с новым автомобилем не будет аварий. ... Показать больше...
6
Не то что продать, избавиться от него нужно,чем быстрее тем лучше . Поверь!аварии так и будут продолжаться . Хоть машина и кусок метелла, но порой она ведет себя как живая.
2
лучше машину продать. по себе знаю. купил авто, проездил около года ни аварий, ни царапин. тут раз, чувак въехал в зад, и понеслось. за год то в стоячую два раза ... Показать больше...

Похожие вопросы