5

Нет прививок нет проблем?
0

Автор вопроса: Zilya Gazizyanova
5 месяцев 2 дня

18

Нет прививок-нет проблем до поры до времени. Думаю, очень много мам, которые кусают себе локти по поводу того, что вовремя не сделали прививку своему ребёнку. Кто-то будет утверждать о том, что какая-то мама не делала прививки и счаслива от этого. Так же знаю много трагических случае, когда после прививок может случиться непоправимая ситуация. У меня первый ребёнок все прививки получал в срок и второй ребёнок тоже получал все прививки своевременно. Оба переносили прививки прекрасно, без температуры или каких либо других неприятных последствий. К сожалению, второй ребёнок умер недавно в возрасте 6 месяцев, но прививки не виноваты, врачи вовремя не распознали гидроцефалию. Но это совсем другая история.

... Показать больше...
2

Первый ребенок прививался полностью ... Куча болячек и иммунитет слабый. Второго решили не прививать и дорогу забыли в больницу

2

Кому как, а мы проблем не знаем как раз потому, что делаем прививки. Да, сразу после вакцинации у дочки бывает 1-2 дня небольшой насморк, зато потом те, кто прививку не делал, по 2 недели болеют, да мамочки страсти рассказывают, как ребёнку ночью было плохо, а мы здоровы и бодры.

0

MaryStr, вы думаете опаснее переболеть этими болезнями, чем колоть ребенку яды, находящиеся в вакцинах И вообще, сколько есть разных гораздо более опасных болезней, и от них ведь не прививают, а прививают в течение первого года жизни это лучший возраст для того, чтобы списать все осложнения от прививок на нездоровое течение беременности, наследственный фактор, синдром внез смерти

... Показать больше...