60

Когда проклинают человека, к каким последствиям это может привести?
0

Автор вопроса: beladonna-tata
6 месяцев 4 дня

11
Бывает сгоряча пошлешь человека, а потом сидишь и думаешь
- Дошел, не дошел?

А в проклятья я верю, но сам никогда не делал
Есть знакомые, у которых все плохо и ничем помочь не можешь
Переломы, пожары, потопы и т.д.
Они даже знают кто это сделал, но снять не могут - человек умер

9

Люди не могут насылать проклятия. И вообще проклятий как таковых нет. Есть как это называют " промысел Божий ". Бог посылает людям испытания, пытаясь от них чего - то добиться, о чем только он сам наверное знает...Как альтернатива " проклятия " - это " отработка ", когда Высшие силы сводят обстоятельства к вразумлению идиотов, даже самых конченых, потому что безнадежных нет, всех можно " отформатировать ". Потому для человека всегда все к лучшему. Хотя ему кажется что на него небо рухнуло : машина разбилась, не на чем на работу ехать ( здоровее будет, пешочком пройдется ), потерял высокооплачиваемую работу, миллионы зарабатывал ( долой обжорство и безделье ...), ушла жена ( ей были нужны только твои деньги, пусть идет)... И так далее.

... Показать больше...
7
Я не знаю что можно сделать 
Двадцать лет уже проклятье висит - одни несчастья
Есть люди озлобленные на всех и если достанешь их, то берегись
Даже церковь не помогает

7

OLEG-ANDREEV, Возникает вопрос, а что можно сделать, если знаешь, что тебя прокляли? Иногда мы даже не задумываемся о последствиях, когда  обижаем кого-то. Ведь без причины тебя проклинать не будут.
5

Несчастья могут быть разные(проблемы в личной жизни,с деньгами,детьми и т.д.).Обычно проклятье длится семь поколений. Поэтому прежде чем обидеть человека нужно подумать. Иначе расплачиваться будете не только вы но и ваши дети,внуки,правнуки. Людей которые могут проклянуть лучше обходить стооной. Проклянувшему проклятье так же ничего хорошего не сулит,за это будут расплачиваться его дети,возможно и внуки. 

5

последствие печальные .выброс неготивной энергии с горяча потом страдания на многие годы .лучше старатся избегать  

3

Проклинают с разных причин чаще всего от обиды на ближнего последствия разные в будущем это все неприятности которые будете списывать на проклятие.

2

Последствия будут точно негативными,ведь слова ,сказанные со злобой или обидой ничего хорошего не приносят.

2

когда вы верит в это не будите то оно теряет силу ...... гипноз худший из проклятий .. особенно само внушение ... когда человек верит в добро с ним добро а когда верит в зло с ним зло ... мы верим и в то и другое .. по этому у нас черно белые полосы ..... вы не когда не задумались о такой глупости вот пример ... если у вас весь день на пере косяк то не задумывайтесь значит вам перебежала дорогу черная кошка ..... просто вы ее не видели .... ( это конченый бред само внушения как и соль и зеркало на столько эта программа у нас засела в голове что когда происходит действие мы ищем причину наших неприятностей для меня весь негатив это испытания который дает опыт чтобы я мог поделиться с ним с другими людьми чтоб они по граблям не скакали со своим пороноидальным бредом ЧЕЛОВЕК И ЕСТЬ ЗЛО , ДОБРО ... ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ ВРАГ и друг .... В прямом и переносном смысле !!! парадокс

... Показать больше...
1

В большей степени это само внушение! Если ты принимаешь на свой счет все эти глупости ,они обязательно привяжутся к тебе! Сейчас очень жестокие люди,а все из за зависти! Надо жить позитивно! Любить просто жизнь какая бы она не была .Дружелюбно относиться к окружающим всегда улыбаться ! И тогда никакие проклятия к вам не привяжутся !