62

Когда проклинают человека, к каким последствиям это может привести?
0

Автор вопроса: beladonna-tata
1 год 1 месяц

11
Бывает сгоряча пошлешь человека, а потом сидишь и думаешь- Дошел, не дошел?А в проклятья я верю, но сам никогда не делалЕсть знакомые, у которых все плохо и ничем помочь не ... Показать больше...
10
Люди не могут насылать проклятия. И вообще проклятий как таковых нет. Есть как это называют " промысел Божий ". Бог посылает людям испытания, пытаясь от них чего - то добиться, ... Показать больше...
7
Я не знаю что можно сделать Двадцать лет уже проклятье висит - одни несчастьяЕсть люди озлобленные на всех и если достанешь их, то берегисьДаже церковь не помогает ... Показать больше...
7
OLEG-ANDREEV, Возникает вопрос, а что можно сделать, если знаешь, что тебя прокляли? Иногда мы даже не задумываемся о последствиях, когда обижаем кого-то. Ведь без причины тебя проклинать не будут. ... Показать больше...
5
Несчастья могут быть разные(проблемы в личной жизни,с деньгами,детьми и т.д.).Обычно проклятье длится семь поколений. Поэтому прежде чем обидеть человека нужно подумать. Иначе расплачиваться будете не только вы но и ваши ... Показать больше...
5
последствие печальные .выброс неготивной энергии с горяча потом страдания на многие годы .лучше старатся избегать ... Показать больше...
3
Проклинают с разных причин чаще всего от обиды на ближнего последствия разные в будущем это все неприятности которые будете списывать на проклятие.
2
Последствия будут точно негативными,ведь слова ,сказанные со злобой или обидой ничего хорошего не приносят. ... Показать больше...
2
когда вы верит в это не будите то оно теряет силу ...... гипноз худший из проклятий .. особенно само внушение ... когда человек верит в добро с ним добро а ... Показать больше...
1
В большей степени это само внушение! Если ты принимаешь на свой счет все эти глупости ,они обязательно привяжутся к тебе! Сейчас очень жестокие люди,а все из за зависти! Надо жить ... Показать больше...