25

Какими 3-мя предложениями отшить назойливую приставалу- цыганку?
0

Автор вопроса: Zemlya
9 месяцев 3 дня

14
Три предложения? Это очень много, пока будете отшивать цыганку тремя предложениями, она уж точно обчистить Вам все карманы. Даже не вздумайте с ней вступать в разговор, что либо говорить ей. ... Показать больше...
32
Три предложения-это много. Я всегда говорю:"иди работай". Половина сбивается со своей мысли,а половина пытается объяснить,почему не работает. Прикольно!
27
Зачем три предложения достаточно трех слов:- На х** пошла!Только твердым голосом и как можно серьезнейНе надо стесняться, кроме нее это никто не услышит, а вы будете собой гордитьсяЕще здесь мне ... Показать больше...
25
Три предложения-это много. Я всегда говорю:"иди работай". Половина сбивается со своей мысли,а половина пытается объяснить,почему не работает. Прикольно!
20
Три предложения - это уже разговор. А мне, кажется, что начать разговор с цыганкой - это самое глупое. Потом точно не отвертишься. Молча и быстро пройти мимо - самое разумное ... Показать больше...
16
Можно одним словом: "Отвали!". А если ещё что-то есть под рукой, можно взять и замахнуться, убегают быстро. ... Показать больше...
12
VGSamokhvalova, Конечно трех слов мало, но если подбирать три волшебных слова, то можно обойтись и двумя. Просто нужно сыграть на опережение.Если вы видите, что чертобесы направляются к вам, то не ... Показать больше...
12
ПРЕДСТАВИТСЯ РАБОТНИКОМ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ И СПРОСИТЬ ДОКУМЕНТЫ ... Показать больше...
11
Сказав про себя: «Соль тебе в глаза», притворись слепым, глухим и немым человеком. Это гораздо лучше, чем вставать в позу, злиться и кричать. Пока будешь дуться, тебя могут и ... Показать больше...
10
OLEG-ANDREEV, Пожалуй самый верный способ ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено