41

Надоел телевизор, на всех каналах одни и те же лица, какой-то междусобойчик, а не телевещание Вот что с этим делать?
0

Автор вопроса: TAY101
6 месяцев

29

Если есть доступ в Интернет, зачем вообще нужен ящик? Отдайте врагам, пусть зомбируются, а сами смотрите фильмы и читайте новости в Интернете. Это и удобнее, и выбор несоизмеримо больше (и фильмов, и новостей), еще и рекламу можно отключать.

16

Выхода два : или завести свой телеканал, который будет показывать только то что вам нравится (как вариант канал на YouTube), или продать телефизор (выбросить наверное жалко). Я свой зомбоящик продал больше 10 лет назад, он меня также дастал. Без него благодать. 

27

Вы совершенно правы. Это  наболевший вопрос: песнопения - на манеже те же.  Будут выносить со сцены. Шоу Петросяна - полный позор. Фильмы-сериалы одни и те же (содержание даже не обсуждается) годами, видно таким образом развивают память и борются со склерозом у населения. Как бороться - не знаю. Жаловаться не кому. Использую как фон, привыкла что что-то должно бубнить.

8

Отключить от сети и пусть стоит украшает комнату)) Серьезно)) С появлением интернета открывается такой кругозор, что тв и не снилось. Новости, развлечения, общение, статьи, учебники, журналы и пр. 

6

Вы еще смотрите телевизор? Тогда санитары едут к вам!

Смотрите спорт - и желательно без комментариев. Все остальное не стоит и двух минут, потраченных на включение "ящика".
5

Сам в ужасе.Гдне не глянь там нагиев или кто то из камеди.В общем одни и те же.Хорошо хоть куценко пропал немного 

Похожие вопросы