31

Новый министр образования Ольга Васильева собирается вернуть в школу такой предмет,как астрономия.А вы изучали в школе астрономию?
0

Автор вопроса: INNA 1744
9 месяцев 3 дня

Нет у нас не было островом 
21
Изучала и даже экзамен по выбору хотела по нему сдавать. Действительно классный предмет, буду рада, если его вернут. ... Показать больше...
43
Учебник по Астрономии был для 10го классаЯ его прочитал в седьмом - очень интересный учебник былЕсли мы хотим чтоб наши детки знали все или хотя бы имели представление то это ... Показать больше...
42
У нас в школе астрономии не было, но думаю что если она будет, то будет не плохо
21
Нет не изучала, хотя очень хотелось узнать мир небесный ... Показать больше...
20
изучала и мне он очень нравился, а когда сын появился, то задавал много вопросов, так или иначе связанных с астрономией.. однозначно нужный предмет...в наше время его преподавали физики, затем, после ... Показать больше...
18
Обязательно нужно вернуть, а то у моего приятеля, внук не знает почему луна светит, но не греет.
14
Я изучала. Один из немногих предметов на котором было интересно. Считаю, что его надо вернуть! При наличии хорошего, увлеченного своим предметом преподавателя, дети на астрономию будут ходить с удовольствием.
13
Изучала,обожала астрономию,очень был хороший преподаватель.А как знаете,если учитель любит свой предмет,то и ученикам донесет с интересом.
13
Да. Очень интересный предмет. Если честно даже не знала что теперь его нет в качестве обязательных.
12
Я изучала. В аттестате "5" стоит. Предмет интересный. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено