37

Для легковых авто, какие движки лучше: бензиновые или дизельные?
0

Автор вопроса: Витражист
9 месяцев 28 дней

18
Не знаю на счет легкового авто, но внедорожнику в силу своей тяговитости и экономичности необходим. ... Показать больше...
6
Дизельные автомобили рекомендуется покупать тем,кто регулярно накручивает много километров, кто часто пускается в дальние вояжи,причем с полной нагрузкой, которая не будет сказываться ни динамике тяговитогодизельного движка. Для скорейшей окупаемости дизеля ... Показать больше...
6
При одном и том же объемедизельный мотор покажет существенно меньший расход, чем бензиновый, примерно процентов на 20. А если расход ниже, то и запас хода на одном баке у дизеля ... Показать больше...
4
Исходя из моего многолетнего опыта работы в автотранспортной организации, могу с уверенностью сказать, что дизельные двигатели надёжнее бензиновых. И в дизельных и в бензиновых движках, топливо в цилиндры подаётся с ... Показать больше...
3
дизель экономичный, тяговитый, ресурс при нормальной эксплуатации достаточно большой ... Показать больше...
2
И бензин и дизель относятся к двигателям внутреннего сгорания (сокращенно ДВС) и нам с Вами дорогие читатели, необходимо выбрать из них наиболее подходящий.На самом деле на современных авто применяют еще ... Показать больше...