24

Когда Зять любит Тёщу .Такое бывает?
0

Автор вопроса: ээээээээ
6 месяцев 1 день

20

Зачем сразу любить, можно просто хорошо относиться. Любовь надо оставить для жены!  У моей мамы и моего мужа хорошие отношения. Мама даже, можно сказать, его обожает. Иногда я начинаю ревновать. Шутка. Но в каждой шутке есть доля правды.

9

Да бывает. Иногда так любит, что своя родная мать на второй план уходит. Видно теща молодец, раз зятя в себя влюбила! Одна женщина делилась своей историей, как зять мамой ее называет: был праздник на котором была теща и мать, а зять обеих мамой называл. Вот кричит он теще: - Мам! А его мать отвечает: - Что сынок? А он ей: - Да погоди ты, я не тебе. 

9

Бывает, почему нет. Одному из моих бывших моя мама понравилась явно больше, чем я. К счастью, не взаимно, а то была бы та еще проблема. Страшно, когда наоборот, теща к зятю неровно дышит, ведь тогда ей приходится выбирать между чувством к мужчине и интересами ее родной дочери. 

8
Я своих обоих тёщ любил и мамами называл, потому что они относились ко мне по матерински

А вот если тёща твоя ровесница и ты смотришь на нее как на женщину, то это уже нехорошо