8

Почему банки не одобряют кредит?
0

Автор вопроса: ВикторияПриз
4 месяца 26 дней

22

Мне ни один банк не одобрял кредит долгое время(хотя просроков и долгов по оплате у меня никогда не было).Когда задаешь вопрос "Почему???",то отвечают,что банк не предоставляет такую информацию.Затем я попросила знакомую,которая работает в банке,узнать почему так получается.Потом я узнала,что у меня дома лежит карта банка"Тинькофф",которую я активировала,но даже не пользовалась ей.Оказывается,что у неё кредитный лимит 50000,что тоже является кредитом.Вот по этому мне и не давали нигде кредиты.

2

скорее всего ,вам по этой карте начистили какие то проценты за пользование, так как вы ни сном ни духом, они как долг могут числиться, поэтому теперь у вас плохая кредитная история!

1

Ой, я бы с банками вообще не связывалась, потому что по собственному опыту скажу, что я не понимаю вообще, по каким критериям они дают кредиты. Мы с мужем оба работаем официально, у нас есть своя жилплощадь, достойная заработная плата. Когда переезжали, то делали ремонт, хотели взять кухню в кредит...и то уже только чтобы взять все вместе, а не частями, денег уже разошлось много на тот момент. Кухня вся стоила около 100 тысяч рублей...так ни мне , ни ему не дали, потому что у нас чистая кредитная история. Папа мой уже хотел закладывать свой трактор http://zalogator.ru/lombard-spectexniki , но потом просто одолжили деньги, хотя в ломбарде условия были неплохие. Так что с банками связываться уже и не хочется.

... Показать больше...