11

Моей племяннице 3 года. Когда она играет в игры, то представляет себя мальчиком, придумывает себе имена мальчиков, просит так к ней обращаться. Мама девочки ей всегда подыгрывает. Скажите, стоит ли беспокоиться?
0

Автор вопроса: ЦВЕТОЧЕК.
6 месяцев 27 дней

21

Думаю что беспокоится не стоит,просто вырастет(пацанкой),реальные пацаны таких уважают и оберегают.Моя дочка 4 лет предпочитает машинки,пистолетики,автоматики,сейчас говорит что мальчики в садике учат драться.Ну и что в этом плохого?Разрастется,разберется что и как,вспомните сами то мы какие были,во что играли?Самое главное что бы у наших детей было счастливое детство и чистое небо над головой!!!!!!!Надеюсь с этим изречением вы согласны!!!!.

11

нет беспокоиться не нужно..мою сестру когда спрашивали как зовут,то она говорила,что Андрей ..в играх её тоже звали Андрей..всё прошло _)))

4

Это опять же то, что нас тревожит, тоесть не надо всё так близко принимать к сердцу, 3 года ничего страшного, всё образуется. Все не те мысли прочь из головы, и всё будет нормально. А то мама скорее станет "дедушкой", если будет волноваться.