110

Как узнать рейтинг другого пользователя?
0

Автор вопроса: Lara 01
4 месяца 29 дней

36

Присоединяюсь у вопросу! Тоже не нашла, где это посмотреть. Подозреваю, что доступ к информации есть только у модераторов с определенным личным рейтингом.

32

Попробуй спросить,не стесняйся! Для меня,например,не великий секрет.Просто спроси.

30

Lara01-74: Nomen Nescio, чтобы узнать рейтинг другого пользователя, просто перейдите на его личную страницу и там всё увидите. Вверху страницы указан город, а чуть ниже рейтинг пользователя. Не видно в баллах. У меня вот например 500.А у другого пользователя нет никаких цифр....Там указаны только права на сайте и все.

... Показать больше...
29
15

Я вам сейчас открою секрет, как это сделать. Причем, заметьте, совершенно бесплатно и бескорыстно. Чпокаете на шестеренку после звездочки и орала в любом вопросе, например, в вашем и выбираете там формулировку "Попросить ответить", а далее ищете любого интересующего вас пользователя. и вуаля см. скриншоты. 

22

manyunthegreat, этот способ мне тоже известен, но я просто не думала до этого, что у пользователей с невысоким рейтингом нет возможности, при переходе на страницу другого пользователя, увидеть рейтинг пользователя. Когда у меня был не очень высокий рейтинг, я вообще понятия не имела, что вообще можно перейти на страницу другого пользователя, все ответы понравившиеся нажимала только на форуме под вопросами. А потом случайно, нажав на имя пользователя в ответе перешла на его страницу. Рейтинг у меня уже был высокий и мне сравнивать не с чем, т.е. я думала, что увидеть рейтинг другого пользователя это не очень уж тайна какая-то и теперь мне не понятно почему не всем дана такая возможность. Вот и подумала, что это могут быть неисправности технического характера.

... Показать больше...
22

Попробуй спросить,не стесняйся! Для меня,например,не великий секрет.Просто спроси.

20

ЦВЕТОЧЕК., что-то не видать там рейтинга. Видимо, у вас крутой уровень доступа, до которого мне далеко еще))

15

Nomen Nescio, не могу, конечно, утверждать с полной уверенностью, что мой высокий рейтинг даёт мне такую возможность, мне , кажется, что я и при низком рейтинге могла видеть рейтинг другого пользователя. Если есть желание, можете написать в службу технической поддержки сайта о том, что у Вас нет такой возможности, причины могут быть разные. Может это техническая проблема и Вам её устронят. У меня какое-то время было так, что я на своей личной страницы не видела ни одного своего ответа, раньше были, а потом изчезли. Поняла, что это не удобно, потому что другие пользователи, скорее всего тоже их не видели и заходя на мою страницу ,думали о том, что, вопросов полно задала и не дала ни одного ответа. Странно как-то. Написала в службу технической поддержки. Не прошло и двух дней, всё исправили и все мои ответы появились.

... Показать больше...
14

Nomen Nescio, чтобы узнать рейтинг другого пользователя, просто перейдите на его личную страницу и там всё увидите. Вверху страницы указан город, а чуть ниже рейтинг пользователя.
8

ЦВЕТОЧЕК., это не у всех так легко как у вас видно. Просто ваш рейтинг оооочень большой. 30886-это так много, что вы можете видеть намного больше тех, у кого 1400, например. Но есть другие способы узнать рейтинг пользователя)
Больше ответов Больше ответов не найдено