32
15
Я вам сейчас открою секрет, как это сделать. Причем, заметьте, совершенно бесплатно и бескорыстно. Чпокаете на шестеренку после звездочки и орала в любом вопросе, например, в вашем и выбираете там ... Показать больше...
36
Присоединяюсь у вопросу! Тоже не нашла, где это посмотреть. Подозреваю, что доступ к информации есть только у модераторов с определенным личным рейтингом.
33
Попробуй спросить,не стесняйся! Для меня,например,не великий секрет.Просто спроси.
22
manyunthegreat, этот способ мне тоже известен, но я просто не думала до этого, что у пользователей с невысоким рейтингом нет возможности, при переходе на страницу другого пользователя, увидеть рейтинг пользователя. ... Показать больше...
22
Попробуй спросить,не стесняйся! Для меня,например,не великий секрет.Просто спроси.
20
ЦВЕТОЧЕК., что-то не видать там рейтинга. Видимо, у вас крутой уровень доступа, до которого мне далеко еще)) ... Показать больше...
16
Nomen Nescio, не могу, конечно, утверждать с полной уверенностью, что мой высокий рейтинг даёт мне такую возможность, мне , кажется, что я и при низком рейтинге могла видеть рейтинг другого ... Показать больше...
13
Nomen Nescio, чтобы узнать рейтинг другого пользователя, просто перейдите на его личную страницу и там всё увидите. Вверху страницы указан город, а чуть ниже рейтинг пользователя. ... Показать больше...
8
ЦВЕТОЧЕК., это не у всех так легко как у вас видно. Просто ваш рейтинг оооочень большой. 30886-это так много, что вы можете видеть намного больше тех, у кого 1400, например. ... Показать больше...
5
Сейчас можно видеть только список прав пользователя на его странице. Абсолютные числовые значения - нет ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено