28

Как можно лечиться куриными яйцами?
0

Автор вопроса: beladonna-tata
6 месяцев

27

Яйца можно употреблять не только в пищу, но и применять для домашнего лечения. Лечиться стоит только свежим проверенным продуктом питания, в котором мы уверены, а это значит, что после лечения исключен риск заражения сальмонеллезом и другими заболеваниями. Перед применением яйца следует вымыть с мылом и высушить салфеткой. 1. Яйца помогают бороться с изжогой. Для этого рекомендуют натощак выпивать по одному белку свежего куриного яйца. 2. При мигренях и головных болях, возникающих на нервной почве используют коктейль, приготовленный из горячего молока и сырого яйца. 3. Яйца помогают справиться с метеоризмом и вздутием живота. Для этого свежее куриное яйцо принимают перед завтраком натощак. 4. Яйцо поможет при ожогах. Болезненные ощущения снижаются, если смазать кожу взбитым белком яйца. При сильных ожогах используют яичное масло. Для этого яйца варят вкрутую, вынимают желтки, разминают их, кладут на сковородку и жарят в течение получаса. Полученное масло процеживают. Им смазывают ожоги. Масло быстро всасывается, подсушивает рану и не допускает нагноения. 5. Яйцами лечат гайморит. Для этого сваренное вкрутую яйцо слегка остужают, заворачивают в тканевую салфетку и прикладывают (держат) в месте расположения гайморовых пазух, переносицу и лобную часть.

... Показать больше...
7
Для лечения куриным яйцом надо, ложась спать, разбить в стакан с водой куриное яйцо и сказать: "Господи, сделай так,чтобы ушло-сошло все худое, что есть на мне, что кинули на меня..." И перекрестив себя поставьте стакан в изголовье и ложитесь спать. Только произнесите эти слова с глубокой верой в добро на Земле, не сердясь ни на кого, лишь бы смысл их, интонация носили доброе начало, мирное, я сказал бы...