13

Какая проффесия самая востребованная по Вашему мнению?
0

Инженеры
3
Медицинские работники
2
IT-специалисты
1
Маркетологи
1
Логисты
0
Проголосовало: 7
Автор вопроса: mamocka
7 месяцев 2 дня

25

на мой взгляд, всегда были самыми востребованными высокооплачиваемые профессии; нынче это финансовые и банковские работники, менеджеры крупных корпораций, специалисты информационных и нанотехнологий, специалисты редких технических профессий, работники нефтянки и газовики, юристы, а еще представители шоу бизнеса....

9

Ой если бы знали что творится в больницах, нет врачей, медсестер.
А еще у нас садик закрыли на неопределенное время, нет нянечек, вот что востребовано, но не оплачиваемо (((((((

7

строители, все их разновидности

повара
те, кто шьет одежду или обувь
медики
работники мемориальных центров.

4

Если из этого списка, то однозначно медики. Независимо от темпов развития производства, строительства, перевозок и торговли, люди всегда будут болеть и нуждаться во врачебной помощи. А помимо списка я бы назвала полицейских и охранников. Криминал тоже никуда не исчезнет, сколько бы с преступностью ни боролись.

3

21 век на улице, сейчас большой выбор,ну наверно медицина,торговля,экономика и педагогика. И я так думаю, что остальные--повара,строители,военные, инженера и тд, ничуть не отстают.

3

В наше мирное время для обычных людей.. Но в тоже время очень опасное для не многих людей самые востребованые профессии являются военные))) именно они и создают то мнение что жить сейчас как бы безопасно но на самом деле только они понимают и видят всю суть этой опасности... Да это не лучший способ заработать но военные это та профессия после которой человек на пенсии может сесть и гордиться самим собой с чувством выполненного долга!!! Смотреть на своих внуков и гордиться тем что это именно он обеспечил их безопасность

2

мир строиться и это будет вечно поэтому я считаю,что нужны инженеры и строители