25
В нашем долбанном обществе деньги,это большие возможности и независимость.Для меня,(уверен и для многих других людей тоже) деньги;-это не ценность а возможность выжить и обеспечить себе будущее.......Так что для меня ЛЮБОВЬ ... Показать больше...
20
не думаю, что все поголовно любят деньги....точно знаю, что есть те, кто их ненавидит....мечтаю, чтобы человечество от них избавилось вовсе и, потихоньку, этот процесс начался.... ... Показать больше...
19
Это не любовь, а необходимость современной жизни - иметь дело с деньгами. Раньше жили без денег, был натуральный обмен.
10
Деньги любят богатых, они сами плывут к ним в руки, а бедным надо "пахать", чтобы выжить. И денежки не задерживаются у них, так как сумма слишком маленькая, а дыр о-о-о-чень ... Показать больше...
9
Любовь не знаю. но отношение к деньгам должно быть бережное, не могу видеть смятые или не аккуратно перегнутые бумажные деньги, я их разглаживаю.складываю как положено в кошелек, могу даже несколько ... Показать больше...
9
Это не любовь, это зависимость. В обществе, где большая часть населения изо всех сил старается выжить, люди невольно начинают зацикливаться на том, без чего выжить невозможно. Плюс добавим сюда постоянную ... Показать больше...
5
Сами деньги не любит никто. Их ни съесть, ни выпить нельзя. Жить в них нельзя. Любовь только к тому, на что их можно обменять. Равно как и золото - металл ... Показать больше...