6

Как выплаты?
0

Автор вопроса: Asgar1
5 месяцев

20
Вчера вывел первые 600 р.
Правда пришлось 6 раз по 100, а то даже 111 отказывали

15

Вот уже второй день пытаюсь заказать выплату на биткоин 500 р. Получаю вот такую надпись.
Сервисная ошибка: You don't have that much.
На моей памяти уже такое было дважды. Надеюсь временные проблемы и вскоре ситуация исправится.

10

На счете вопросника закончились деньги, поэтому и мы не можем вывести, даже 80 рублей не выводит

10

Прикиньте, а мне сегодня на Вебмани деньги пришли. Ровно через 2 месяца после создания заявки. Так что я теперь со всей ответственностью могу сказать - сайт свои обязательства выполняет! Конечно, сбои бывают в работе любого учреждения, механизма и т.д., и Вопросник не исключение. Всё, что вам полагается, вы получите, не переживайте.

7

Вроде пошли выплаты, во всяком случае я заказал на выплату 500 руб и ошибку не выдало. Но на кошелек пока не пришли. Что там с проверками на блокчейне. Раньше было 6 - 7, а уже сейчас висит 22.

5

Steonn, Такая же песня.
3

Сегодня 28.09. с 3 раза прошла транзакция и через биткоин они уже у меня в яндексе. Думал затянется,посмотрим как оно наладилось на дальнейшее дело.

2

Совсем никак................................................................................