15

Если женщине подарить цветы или ювелирное изделие,она,как правило,в восторге.А какую аналогичную мелочь можно подарить мужчине,чтобы вызвать у него подобные эмоции?
0

Автор вопроса: Гамма
9 месяцев

21
Подари ему Ночь Любви! Я думаю что он будет доволен!!! Не просто секс,а именно Ночь Любви!!!
15
Я думаю,мужчины любят хороший коньяк. Или что то смешное из сувениров.А может яхту?
7
ЦВЕТОЧЕК., актуально По какой -то причине мужчинам нравятся подобные кружки, бокалы.Трепетно относятся к подобным подаркам ... Показать больше...
6
У нас возле дома есть магазин разливного пива. В эту субботу зашла туда за пивом и заодно купила мужу приятный сюрприз-это была кружка под названием " Ностальгия" . Это такая ... Показать больше...
5
Больше всего радует исполнение желания. А чтобы все получилось, прислушивайтесь к нему - что ему нравится? что он хотел бы приобрести? чем увлекается? Вовремя взятые билеты в кино или на ... Показать больше...
4
Мой муж любит когда я дарю ему аксесуара, например кожаный ремень, кошелек, перчатки, портмане, четки из природного камня, часы, духи и т.д. Сам он не любит ходить по магазинам из-за ... Показать больше...