15

Если женщине подарить цветы или ювелирное изделие,она,как правило,в восторге.А какую аналогичную мелочь можно подарить мужчине,чтобы вызвать у него подобные эмоции?
0

Автор вопроса: Гамма
4 месяца 24 дня

21

Подари ему Ночь Любви! Я думаю что он будет доволен!!! Не просто секс,а именно Ночь Любви!!!

16

Для мужика важнее, что бы подарок удовлетворял его интересам и увлечениям. Бессмысленно например дарить заядлому рыболову печатную машинку, а писателю удочку. Так же как бесмысленно дарить заядлому охотнику набор для бильярда, а заядлому бельярдисту ружье для охоты. Если женщина подарок оценивает с точки зрения красоты и подойдет ли он ей, украсит ли он ее лично, то мужику на красоту по фигу. Для него важнее функциональность и что бы было в это интересно "играть". Есть конечно типа мужчины, которые любят всякие там бирюльки и цацки, но их не так много.

... Показать больше...
15

Я думаю,мужчины любят хороший коньяк. Или что то смешное из сувениров.А может яхту?

8
Diman666:

Подари ему Ночь Любви! Я думаю что он будет доволен!!! Не просто секс,а именно Ночь Любви!!!

Ага ! И как Вы это себе представляете? Ну например брат сестре вполне может подарить и цветы и бриллианты, а как сестра подарит брату ночь любви? Или к примеру чужой жене можно подарить и цветы и украшения, а как она будет дарить ночь любви?
7

ЦВЕТОЧЕК.,  актуально  
По какой -то причине мужчинам нравятся подобные кружки, бокалы.
Трепетно относятся к подобным подаркам 
6

У нас возле дома есть магазин разливного пива. В эту субботу зашла туда за пивом и заодно купила мужу приятный сюрприз-это была кружка под названием " Ностальгия" . Это такая кружка стекляная, с большой ручкой, как раньше во всех советских фильмах из таких квас и пиво пили. Муж был очень искренне рад такому знаку внимания, а мне было приятно от того , что мужу приятно. Кто-то может осудит, скажет: 

5

Больше всего радует исполнение желания. А чтобы все получилось, прислушивайтесь к нему - что ему нравится? что он хотел бы приобрести? чем увлекается? Вовремя взятые билеты в кино или на хоккейный матч, какой-то интересные предмет в собираемую им коллекцию, что-то для его хобби, что он еще не успел приобрести сам - вариантов полно на самом деле. Даже мелочи могут радовать, если они вовремя: кружку взамен разбитой, флешку взамен потерянной, и просто кружка кофе с бутербродом, когда он заработался. Кстати, женщин все вышесказанное тоже касается, ведь веники и цацки любят не все. Тут тоже не надо равнять под одну планку. Я бы на подарок типа "украшение" пальцем у виска покрутила, а вот за внешний жесткий диск, к примеру, была бы безумно благодарна.

... Показать больше...
4

Мой муж любит когда я дарю ему аксесуара, например кожаный ремень, кошелек, перчатки, портмане, четки из природного камня, часы, духи и т.д. Сам он не любит ходить по магазинам из-за этих мелочей, а мне не сложно и даже приятно.