6

Как поднять настроение в унылый осенний день?
0

Автор вопроса: 1811
1 год

25
Мне в любой трудной жизненной ситуации поднимает настроение моя семья. Они как никто другие знают как сделать мою жизнь чуточку ярче. Мы собираемся все вместе за столом, пьём чай с ... Показать больше...
19
Ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник. ... Показать больше...
5
Правильно съешьте шоколадку. Сходите в кино, кафе, ресторан, концерт, соберите своих друзей просто так, без повода, боулинг, вечеринку устройте. Вместе с семьей гуляйте. ... Показать больше...
4
Собрать хороших твоих друзей и хорошенько и весело посидеть в баре.
3
По гостям ходить. В такие унылые дни я хожу к соседки, оставляем детей в комнате и готовим пиццу, пироги печем, потом всех зовем вместе с мужчинами и с чаем уплетаем. ... Показать больше...
3
Как говорится "мы есть то, что мы едим". Особенно сильно на нашем настроении сказывается употребление шоколада. Так что можно совмещать приятное с полезным ... Показать больше...
2
Правильно съешьте шоколадку. Сходите в кино, кафе, ресторан, концерт, соберите своих друзей просто так, без повода, боулинг, вечеринку устройте. Вместе с семьей гуляйте. ... Показать больше...
0
прогулка на свежем воздухе, хорошо если это парк или лес! хорошего вам настроения ... Показать больше...