5

Как поднять настроение в унылый осенний день?
0

Автор вопроса: 1811
5 месяцев 26 дней
Темы:

24

Мне в любой трудной жизненной ситуации поднимает настроение моя семья. Они как никто другие знают как сделать мою жизнь чуточку ярче. Мы собираемся все вместе за столом, пьём чай с тортиком и наслаждаемся общением. Ну, а когда я от семьи далеко, а на улице хмурый осенний день и идёт дождь, то я запасаюсь горячим чаем, беру яркие краски, лист бумаги начинаю творить. не важно что, главное, чтобы краски были яркими. Всё плохое настроение куда-то улетучивается за считанные минуты. 

17
Ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник.
4

Правильно съешьте шоколадку. Сходите в кино, кафе, ресторан, концерт, соберите своих друзей просто так, без повода,  боулинг, вечеринку устройте. Вместе с семьей гуляйте.

2

Правильно съешьте шоколадку. Сходите в кино, кафе, ресторан, концерт, соберите своих друзей просто так, без повода,  боулинг, вечеринку устройте. Вместе с семьей гуляйте.

2

По гостям ходить. В такие унылые дни я хожу к соседки, оставляем детей в комнате и готовим пиццу, пироги печем, потом всех зовем вместе с мужчинами и с чаем уплетаем.

2
Как говорится "мы есть то, что мы едим". Особенно сильно на нашем настроении сказывается употребление шоколада. Так что можно совмещать приятное с полезным