24
У меня ребёнку такой диагноз поставили. Синдром Дефицита Внимания с Гиперактивностью. Кто-то скажет, чушь какая-то, но ребёнок страдает от этого, а родители страдают от поведения ребёнка. Такие дети кажутся посторонним ... Показать больше...
7
ЦВЕТОЧЕК., у меня к вам вопрос: вашему ребенку прописывают такие же сильнодействующие препараты, как американской гимнастке Симоне Белз?(у нее такой же диагноз); а теперь, по существу - я работала с ... Показать больше...
5
Гиперактивность-так нагружайте. Используйте его энергию "в мирных целях". Ну а "синдром недостатка внимания", модная среди врачей от слова врать, хренотень. Они её у собак подсмотрели и на людей перенесли. Посмотрите ... Показать больше...
4
TAY101, я ничего про гимнастку не знаю, но в карте вклеен диагноз такой после посещения невропатолога. Внешне обычный ребёнок, немного непослушный, кто-то считает избалованным, но рекомендацию от невропатолога в школу ... Показать больше...
1
с гиперактивностью нужно бороться, отдавать ребенка лучше всего в спорт, ну или заниматься с ним вечерней пробежкой, почаще играть( подвижные игры) ... Показать больше...
1
Не надо не каких припаратов , это может ему навредить. Просто пейте ромашку два раза в неделю и всё тогда будет хорошо.. Таблетки это вред нашему организиу , я вот ... Показать больше...
1
Я думаю ,это хорошо .Потому что, ведь люди сами по себе все разные и у каждого свои тараканы в голове. Так что можно не бояться этого диагноза , а нужно ... Показать больше...
0
linaaalyyy, да именно так. Невропатолог посоветовала легкую атлетику, ребёнок уже четвёртый год занимается, но поначалу тренер просто с ума от него сходила, но я поговорила с ней , сказала, что ... Показать больше...
0
ЦВЕТОЧЕК., Проводите больше времени с ребёнком и по больше выходите на свежий воздух. А также займитесь активным туризмом. ... Показать больше...