9

Хочу дочку Что для этого нужно сделать?
0

Автор вопроса: mamaMaxima
5 месяцев 28 дней

11

Научный способ, как зачать девочкуВ первую очередь зачатие ребенка какого-либо пола зависит от сперматозоида, который оплодотворит яйцеклетку. Зачатие девочки определяют Х-сперматозоиды. Их в сперме меньшее количество, они двигаются с маленькой скоростью, но зато дольше живут. Следовательно, для того чтобы родить дочку, необходимо обеспечить встречу Х-сперматозоида и яйцеклетки. Для этого нужно:снизить количество спермы;создать кислотную среду во влагалище;половой акт должен быть за пару дней до овуляции, чтобы Y-сперматозоиды погибли, а Х-сперматозоиды вовремя достигли яйцеклетки.В первую очередь необходимо определить дату овуляции. Это можно сделать несколькими способами (базальная температура, тесты на овуляцию, УЗИ). Два-три дня до овуляции – благоприятные дни для зачатия девочки. Также считается, что для того чтобы забеременеть дочкой, стоит минимизировать предварительные ласки, у женщины не должно быть оргазма, а во время своего оргазма мужчина не рекомендуется вводить половой член глубоко.

... Показать больше...
5

doctor71, Пацан уже есть, хочу еще дочку и точка..
5

Сур-гут, Спасибо за такой подробный ответ (я бы даже сказала план действия)!
3

mamaMaxima, Ну тогда "попробовать" как нибудь, между прочим, без энтузиазма
3

mamaMaxima, не за что☺
1

Найди "бракодела"их много.Не многим дано  пацанов делать,тут душа нужна