11

Как правильно похудеть при отсутствии свободного времени?
0

Автор вопроса: anytochkin
8 месяцев

Спрятать статью
Я молодая мама с тремя детьми. Старшему сыну будет  4 близняшкам 2. Мой вес до беременностей 50кг. После родов выхожу  40, потом опять набираю 50 и все. Но после близняшек я не остановилась на 50кг. Сейчас 62кг и мне тяжело и не комфортно. Свободного времени катострафически на себя не хватает.  Ем я мало и не часто.... Сами попробуйте с тремя гиперактивными покушать)))) Толстеет только живот, руки, и   лицо... не самые приятные места.... лучше бы попа росла)))) Щетовитку проверяла, есть не большие отклонения но в пределах нормы. Может подскажите, что делать или какие анализы сдать . Ходить в спротзал нет времени муж почти всегда на работе до 10...и я с детками одна. А в зал нужно ходить регулярно и не один раз в неделю
16
Обратитесь к врачу! И чем скорее вы это сделаете, тем лучше. Не переедая (если не лукавите) и много двигаясь (а с тремя мелкими детьми малоподвижный образ жизни не возможен в ... Показать больше...
4
Можно есть мало, но при этом набирать вес (печенье, булочки, конфеты, тортики, пельмени и т.д.). Качество пищи играет большую роль. А если есть не часто, то как следствие - замедление ... Показать больше...
3
Сур-гут, Я это прекрасно знаю... по этому я и написала правильно.... Читайте внимательно пост))))) У меня трое маленьких детей при этом еще бытовые дела и муж. Я просыпаюсь и с ... Показать больше...
2
Единственный способ убрать жирВы знаете, что существует всего один способ убрать жир? Его можно только сжечь в мышцах при физической активности. Никак иначе.Все люди, которые что-то втирают себе, парят себя ... Показать больше...
1
Nomen Nescio, Спасибо большое))) физ активности у меня с избытком т.к я с детками почти одна))) Пришла с этим вопросом к терапевту она только развела руками. запишусь на узи брюшной ... Показать больше...