8

Как правильно похудеть при отсутствии свободного времени?
0

Автор вопроса: anytochkin
5 месяцев 2 дня

Спрятать статью

Я молодая мама с тремя детьми. Старшему сыну будет  4 близняшкам 2. Мой вес до беременностей 50кг. После родов выхожу  40, потом опять набираю 50 и все. Но после близняшек я не остановилась на 50кг. Сейчас 62кг и мне тяжело и не комфортно. Свободного времени катострафически на себя не хватает.  Ем я мало и не часто.... Сами попробуйте с тремя гиперактивными покушать)))) Толстеет только живот, руки, и   лицо... не самые приятные места.... лучше бы попа росла)))) Щетовитку проверяла, есть не большие отклонения но в пределах нормы. Может подскажите, что делать или какие анализы сдать . Ходить в спротзал нет времени муж почти всегда на работе до 10...и я с детками одна. А в зал нужно ходить регулярно и не один раз в неделю

16

Обратитесь к врачу! И чем скорее вы это сделаете, тем лучше. Не переедая (если не лукавите) и много двигаясь (а с тремя мелкими детьми малоподвижный образ жизни не возможен в принципе), человек не может набирать вес, а раз это происходит, значит со здоровьем что-то серьезно не в порядке, и без помощи специалиста вы причину проблемы не найдете и не устраните. Берегите себя, вы нужны детям. 

4

Можно есть мало, но при этом набирать вес (печенье, булочки, конфеты, тортики, пельмени и т.д.). Качество пищи играет большую роль. А если есть не часто, то как следствие - замедление обмена веществ. Поэтому полноценное сбалансированное, регулярное питание  - залог здоровья и хорошей фигуры! Ешьте больше белка, овощей, фруктов, круп ( при этом нужно пить достаточное количество жидкости), пусть небольшими порциями, но часто и результат не заставит себя ждать! 

3

Сур-гут, Я это прекрасно знаю... по этому я и написала правильно.... Читайте внимательно пост))))) У меня трое маленьких детей при этом еще бытовые дела и муж. Я просыпаюсь и с утра до вечера кручусь как белка в колесе. У меня обед подобен беговой дорожке только еще и тарелка супа в руках. При этом я много не ем... пока уберусь детей покормлю стирка глажка готовка и все в водовороте плюс занятия с детьми ))) моторика развитие или просто игры... прогулки... попробуйте догнать двоих детей когда они одновременно убегают от вас, при том что дома бег с припятствиями вам обеспечен)))) так что физ активности у меня хватает)))) ем только в обед суп, и вечером в 9, спать ложусь в 12) встаю в 7.30

... Показать больше...
2

Единственный способ убрать жирВы знаете, что существует всего один способ убрать жир? Его можно только сжечь в мышцах при физической активности. Никак иначе.Все люди, которые что-то втирают себе, парят себя в банях, пьют мочегонное, слабительное или просто голодают – обречены на неудачу.90% всего нашего жира «сгорает» в мышцах в присутствии кислорода. Это надо понять. Чтобы не строить иллюзий насчет очередной супердиеты.Вам придется поднять свою пятую точку и перемещать ее по всем осям координат. Каждый день.

... Показать больше...
1

Nomen Nescio, Спасибо большое))) физ активности у меня с избытком т.к я с детками почти одна))) Пришла с этим вопросом к терапевту она только развела руками. запишусь на узи брюшной полости... думаю может что то с желочью, ну типа не хватка для расщепления жиров вот и отсюда отложения....