8

Должен ли муж подарить жене шубу?
0

он ей ничего не должен
3
да
1
меха сейчас не в моде
1
нет
0
Проголосовало: 5
Автор вопроса: mamaMaxima
6 месяцев 26 дней

12

И как-то сразу представила себе мужчину, торжественно вручающего жене шубу на сельди - салатик. А что? Шуба же  Всем "должен" - симметричный ответ!

9

У меня бюджет семейный. Зима в Сибири пока еще холодная. Если жене нужна шуба, идем в магазин. Главное что бы по цене была приемлема и моей благоверной нравилось. У нас в семье это считается подарком.

9

Это все от климата зависитЯ бы своей подарил, но зачем?Если она зимой и куртку-то полностью редко застегивает - жарко- Мама! Ну почему у Машки норковых шуб больше, и колье есть, а у меня нет? У неё ферарри, а у меня мерседес. Ну почему-у-у?.. - Доченька, твой муж - простой ГИБДДшник, а муж Маши работает в военкомате!- А у меня муж на квартиру копит.- И много уже накопил?- Ага, скоро шубу куплю!- Дорогая, давай заведем котёнка! - Нет, ты же знаешь, у меня аллергия на мех. - Странно на кошку аллергия есть, а на норковую шубу - нет?..Имею возможность иметь козу, но не имею желания. Имею желание иметь машину, но коза говорит: "Сначала шуба!".

... Показать больше...
7

Полагаю, что никто никому ничего не должен, ......

но может 

6

OLEG-ANDREEV,  браво!

Про аллергию - это круто!!!!
6

Nomen Nescio,  долго смеялась, представляя  сцену 
5
4

по мне,так если женщина достойна такого подарка,если она показала себя как верная и преданная супруга,то почему бы и нет?)хороший способ поощрить,порадовать и согреть близкого))

4

В вопросе относительно подарков, а тем более такого "дара" как шуба, наверное, все зависит, в первую очередь от жены) Если жену любишь и уважаешь, а она в свою очередь отвечает взаимностью, а не требует и не "выносит мозг", то конечно "ДА"!!! причем независимо от климата. в котором вы живете

4

Nomen Nescio, Это просто обязаность,ну можно и торжественно вручить по приколу, и бухнуть весело!!!!
Больше ответов Больше ответов не найдено