54

Не могу разобраться почему при голосовании ответ - вопрос цвет моих флажков становится серым?
0

Автор вопроса: светабу
5 месяцев 25 дней

34

За вопрос или ответ Вы можете право отдать один голос: красный в минус, синий в плюс. После голосования цвет становится серым - это значит голосовать Вы больше не можете. Если это Ваш вопрос или ответ, Вы тем более за него голосовать не имеете право.

10

Да, всё верно, я теперь тоже разобралась: 1. серый цвет - когда это свой же вопрос и за него нельзя голосовать, 2. серый цвет - когда уже голосовала за этот вопрос другого пользователя.

8

#Лилу7, значит кто-то свой ответ подредактировал.Таким образом этот вопрос снова появился в ленте.
8

Витражист,  благодарю, теперь понятно.
Т.е. я у себя вижу в сером цвете.
7

Серый цвет означает, что Вы не можете голосовать за вопрос-ответ. А голосовать пользователь не может только в двух случаях: 1) Если автором вопроса - ответа является пользователь, т.е

Пользователь не может голосовать за свои вопросы-ответы  и 2) Если пользователь уже ранее голосовал за данный вопрос-ответ. 
5

#Лилу7, точно. Еще же корректировка ответов дает поднятие. Вот вам и лайфхак по бесплатному продвижению вопросов....
3

#Лилу7, может сам автор вопроса поднял или кто-то другой поднял. Но скорее всего тут другое. При проставлении тем (!!!) всплывают столетней давности вопросы. Я сама покоя лишилась, когда в ленте повальный некропостинг начался. Методом тыка нашла, в чем причина.
2

#Лилу7, я виновата)))) исправила тему Пошёл, как новый вопрос, я об этом уже писала...